«Шпионы тоже лохи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Шпионы тоже лохи»

DariaTitova

И всё-таки вот она, наконец: последняя прочитанная мною книга Вильмонт. Дальше невозможно терпеть превращение одной из любимых с детства писательниц в обиженную на мир тётку, которая строчит истории про мелких грязных людишек, в каждой из них выпячивая некий несуразный образ, явно намекающий на вполне конкретного человека, на которого Екатерина затаила обиду.

Самое отвратительное в последних книгах – повторяющаяся у мужчин и женщин, не просто находящихся в отношениях, но счастливо женатых: а, ну трахну (цитата!) другую, ничего, я же мужик (женщина // просто из вежливости // в ответку – нужное подчеркнуть). И иногда – симметричные мысли второй половинки: ну и что, он трахнул (цитата!) другую, он же мужик, главное, что не по любви, прощу его, конечно же!

Читать такое просто мерзко. Это не правильно и не нормально и никогда не станет таким. Да, я не против видеть в книгах жизненные истории и встречать реалистичные описания тех переживаний, которые знакомы многим. Но не верю я, что каждый мужчина на третий день после отъезда жены в отпуск ложится в постель с первой встречной. Не верю, что отправившись на Тенерифе и встретив старого знакомого, счастливая в отношениях женщина тут же заночует у него. Конечно, бывают такие экземпляры. Но значит, либо люди хреновые, либо отношения. А тут нам вроде как о великой любви рассказывают, аж в двух томах... а всё туда же. Мужик сходил налево при первой возможности, жена заранее прощает и продумывает симметричный ответ.

Нафиг такую «любовь»! А госпожа Вильмонт нам подобные высокие отношения настойчиво подсовывает в каждой книге...

16 марта 2018

Cветлана Кепещук

Люблю романы Екатерины Вильмонт, а новые всегда жду и отслеживаю. Сюжеты всегда необычны, язык легкий, с юмором. Постоянно перечитываю и переслушиваю. Знаю, что часто женщины присылают писательнице свои истории, с удовольствием бы поделилась с нею своей. Удачи и ждем следующих новинок.
22 января 2018

S_V_Cher

таких не берут в космонавты.)

10 августа 2021

Ольга Серая

Ведь зарекалась читать позднюю Вильмонт. И правильно делала. Штамп на штампе, повтор на повторе. Не читайте, не портите себе настроение.
23 декабря 2017

Люба Думина

Книга очень понравилась, о старой доброй любви
3 августа 2018

Ирина Кочетова

Очень жизненно и трогательно!!!
5!!!!
22 декабря 2017

sotnikowa...@yandex.ru

Мне все книги этого автора нравятся !!!
10 августа 2023

Руслана Кучер

Люди, берите котят и будет вам счастье!
4 января 2018

книга хорошая)читать очень легко