Екатерина Вильмонт — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Вильмонт»

Miarossi

Еле осилила этот «шедевр». Только прямая примитивная речь, никакого повествования. Все предсказуемо. В книгах Вильмонт почти всегда молодые женщины выходят за мужчин вдвое себя старше. Зря потеряла время.
29 февраля 2016

Анжелика Зайка

Я хочу прочитать, но не могу. Я не хочу подписываться, тратить деньги. Я в этом смысла совсем не вижу. И одну звезду я поставила только потому, что я часто читаю её книги.
27 декабря 2017

Татьяна Цивадиц

Я знаю, что Екатерина Вильмонт скончалась год назад.
И не уверена, что эту отвратительную политически ангажированную дешевку писала именно она.
25 марта 2023

Ирина Во

Это ужасно примитивно! И сюжет и язык. Честно пыталась, но отвращение победило. Стыдно такую фигню в приличной библиотеке держать)))
17 августа 2018

mine...@yandex.ru

скупка и перепродажа вещей зачем это в детском детективе ? очень мало самого расследования монотонная скучная книга
10 июля 2023

Анна

очень хорошая книга. читается легко и понятно и без эротики чем грешат сексуально озабоченные авторы...
13 июня 2023

maria.k...@list.ru

Хороший и красивый сюжет, но слог ужасный. Как- будто перевела халвы.. может автор не тот, кто заявлен?
11 мая 2022

skry...@mail.ru

Бульварщина низкой пробы.
Как можно такую пошлую глупость сочинять? Просто ужасно.
21 декабря 2023

Екатерина Нуриева

Так себе. Все собрано в кучу. Не понравилась. У Вильмонт есть книги поинтересней.
5 марта 2018

ирина веселова

Ощущение, что это совсем другой автор пишет. Стиль, текст... Совсем не Вильмонт.
11 января 2015