«Фиг ли нам, красивым дамам!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Вильмонт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Фиг ли нам, красивым дамам!»

Iryna Tsvigun

Супер книга!
16 ноября 2017

marinesik

Это очередная история любви. Романтично-любовная сказка для взрослых. Сюжет головокружительный с "американскими горками". Все очень красиво. Умопомрачительно красивая главная героиня и конечно не очень счастливая. Но вот неожиданная встреча и все встает на свои места. Написано очень легким языком. Очень понравилось, когда автор собрала своих героев на прекрасном греческом острове Корфу. Море ,солнце и много любви. Да, это хорошее чтение, чтобы уйти от тяжелой реальности и погрузиться в прекрасную сказку.

21 февраля 2024

Ирина Макарова

Неплохая книжка, но как то нс один раз
16 июня 2022

Понравилось , но почему- то вспомнился Карамзин :" И крестьянки ..." А без Греции, известности, красоты любви быть не может? Грустно
22 января 2016

oksana_s...@ukr.net

Удивительно упрощенный и не слишком мудрый подход в написании книги. Автор женщина в возрасте, априори мудрости должно хватать, но нет, увы. Особенно навязчивая неприязнь автора к вегетарианству отталкивает, не говоря уже о том, что в женском романе главная героиня "боевая каратистка", о какой женственности вообще идет речь. Согласна, каждый новый роман все менее интересен и более примитивен. Пора автору задуматься, что именно она хочет сказать читателю, какие примеры она дает...
3 апреля 2017