«Поместье черного лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Севастьяновой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Поместье черного лорда»

joi....@mail.ru

В первый раз встречаю такую главную героиню...Вечно всего боится,близости боится. Боится общественного мнения. Это глупо. Раздражало то,что она вечно пререкалась с лордом. Не осилила,бросила в конце.
8 июня 2017

vey...@bk.ru

Хорошая любовно-фэнтезийная история. Мне понравилась. В романе два главных действующих лица, а весь окружающий мир и событийный ряд являются лишь декорацией для развития романтической истории между ними. И роман от такого построения сюжета, на мой взгляд, только выигрывает, так как главное здесь – это всё-таки взаимоотношения главных героев.
Он - мужчина, о котором мечтает почти каждая женщина, попавшая в трудную ситуацию. Умный, красивый, богатый, и главное, берущий решение всех проблем женщины на себя.
Она – девушка-сирота, не ждущая от жизни никаких подарков. Встреча с главным героем кардинальным образом меняет её жизнь.
Милый роман для приятного чтения.
5 мая 2017

kr...@inbox.ru

Полностью законченная история с хэппи-эндом. Читается легко, для вечерних посиделок самое то. Книга интересная, местами смешная и очень романтишшная. Г.герой уже взрослый состоятельный маг со сложным характером, огромным поместьем и городом в придачу, а героиня сирота-магичка, без силы, опыта и денег. Весь сюжет завязан на непростых отношениях взрослого иронично-циничного мужчины и молодой девушки, которая с трудом вписывается в высшее общество магов аристократов. Любителям такого жанра советую.
27 марта 2017

Маня

Книга понравилась,интересненько, но.. Почему гг такая жалкая и сопливая? Ощущение будто она не аристократка, а дочь какого нибудь крестьянина. Чуть что сразу в слезы, сопли на кулак, самобичевание и прочая муть. Мне казалось аристократы должны быть более сдержаны, холодны и нести себя с достоинством. Где надо, она свой язык в одно место запихивала и глазами хлопала, а где не надо несла чушь.
12 января 2022

Екатерина Юсалина

книга замечательная. захватывает. интересно что же будет дальше и как себя поведет в тот или иной момент герой. хотя героиню можно было бы представить немного потверже и менее затюрканой. все таки инстинкт самосохранения у нее имеется. а в целом игра на контраста очень интригует. мне понравилось. Советую и автора и книгу в целом. Спасибо.
2 апреля 2017

Флейта Нариказ

Сюжет понравился. Главный герой - черный маг, тоже очень понравился. Могущественный, циничный, в меру любящий, в меру жестокий - друг его с дурным характером, тоже понравился. Интриххха есть, но небольшая, в целом весь сюжет акцентируется на развитие отношений между жителями поместья.
8 ноября 2017

ralon.vic...@mail.ru

А мне книга очень понравилась! Даже не ожидала...
Истинно любовный роман с элементами мистики.
Слог очень легкий, читается быстро с интересом. Любви в книге предостаточно, интрига тоже есть. Мне понравилась.
Продолжение вроде не планируется, а очень жаль...
3 апреля 2017

miki.ri...@mail.ru

Очень легкий любовный роман с налетом фэнтезийности. Шикарный главный герой. Молоденькая, наивная, но очень нуждающаяся в надежном мужском плече, героиня. Служебные отношения, переходящие в любовь.
Приятная сказка об очередной золушке.
25 апреля 2017

mask...@gmail.com

очень хорошая книга. все эмоции прописаны до мельчайших деталей, а это очень ценно. только немного жалко что книга маленькая.
25 июля 2017

тоня зименко

классно хочется продолжения и сильную героиню
24 апреля 2017