Екатерина Романова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Романова»

Ромашковое Поле

Все шикарно, концовку зажали
14 апреля 2022

Галочка Сыч

в целом впечатление от книги хорошее.. но в заключительной четверти книги автора понесло: СТОЛЬКО навертела событий, сколько не было в первой половине. Шло спокойное повествование, хорошим языком, чтец прекрасный и тут- как кран прорвало...
в общем послушать можно.
30 мая 2023

raga...@yandex.ru

Понравилось. Читайте ))
Снова неизбитый сюжет. Снова постоянный движ. Снова эмоциональные качели.
И, не смотря на то, что вышеуказанное, по всей видимости, является фирменным стилем и может со временем приесться, пойду-ка я поищу ещё чего почитать этого автора )))))))))
14 мая 2022

Книга потрясающая. 2 дня читала не отрываясь, и жаль что закончилась. Спасибо автору за такой интересный продуманный сюжет, сильных главных героев, классную концовку. Самая интересная книга про отбор, которую я читала, рекомендую от души 👏👏👏
19 октября 2022

Татьяна

За последние 2 недели это единственная книга которая не ввела меня в скуку и не оттолкнула длинными описаниями событий, размышлений, окрестностей. Динамично. Красиво. Верю
5 января 2022

Катерина

Довольно интересная книга, с приключениями, смешная, в некоторых местах смеялась в голос! Сильная героиня, адекватный герой, милые дракончики! Понравилось исполнение чтицы.
23 августа 2021

Татьяна Пошивалова

Книга замечательная, пронизана приятным юмором. Правда вторая часть ожидаемо наполнилась интригами , но всё закончилось весело и хорошо! Рекомендую.
1 августа 2022

Liomilo

Мне понравилось. Приятная история, не затянутая, местами забавная. Ничего принципиально нового для жанра, но добротно, расслабляет.
25 марта 2019

spinab...@mail.ru

Совсем новая книга. В традициях автора герои страдают до последней страницы. Интересная, захватывают история. Новый мир.
23 ноября 2022

Фантазёрка

Занимательная история)) Мне понравилось! Я люблю лёгкое, весёлое фэнтези с романтическим флером на протяжении всей книги.
21 апреля 2022