«Искра. Тайна крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Романовой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Искра. Тайна крови»

tbsh...@rambler.ru

шикарная история
14 октября 2023

Марина Шатохина

Очень нравится стиль, читается бодренько, с удовольствием. Только вот уже в третьем двухтомнике одна и та же фабула: она балерина или певица без возможности выступать, но с каким-то необычным даром, а он - правящий. Он спасает её ребёнка, родственников или животное, она спасает его вместе с целым миром. И.. сумасшедшая любовь.
7 мая 2023

680...@mail.ru

Не понравилась, поведение ГГ странное, не логичное. Можно сравнить с какими-нибудь оттенками серого. Очень понравились другие книги автора, но тут, прям разочарована((
26 апреля 2022

Хельга

Слишком наивно, но для сказки слишком пошло
10 января 2022

Химера

тяжеловато читать эти все нововыдуманные слова, с одной стороны неплохой ход и соотв вселенной, с другой прям продирается через новоязь. а второе ..гг не понравилась. кто пишет что мадам из за своих почесушек разорвала в лёгкую пачку денег - не жил в нищете.
20 декабря 2022

Daria Dark

Поведение героев максимально непонятное, абьюз выдают за заботу, мужики сыпятся с небес, а главная героиня очень непостоянна в своих ценностях и поведении.
11 сентября 2022

Kot

Не возможно читать. Деревянный юмор подросткового периода и 4000 год, ну вот совсем никак . И стиль изложения ужастный
26 июля 2023