«Искра. Тайна крови» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Романовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Искра. Тайна крови»

ogorod...@yandex.ru

Обидно, что это первая часть! А так очень понравилось. Жду продолжения!
9 октября 2021

Олеся Борисенко

Понравилось, книга зацепила! Прочла на одном дыхании обе части, написано очень легко и динамично. Несмотря на лёгкий жанр произведения, есть вопросы, поднятые писателем, которые цепляют струны в душе, вызывают отклик, размышления на глубокие темы (жизнь и смерь, любовь и ненависть, вечное и мимолетное). Автору спасибо! Жду новых работ))
28 мая 2022

alferow...@yandex.ru

Как обычно не вся серия… так не интересно
9 октября 2021

Елена дочь Александра

Читалось легко, на одном дыхании, сюжет постоянно держит в напряжении. Смущает только постоянно повторяющиеся: отелепатить, изобилие неологизмов, через которые вначале книги просто продираешься. И уж очень книга перекликается с романами Марины Эльденберт: "Поющая для дракона" и "Танцующая.." Всё время прочтения складывалось впечатление, что автор вдохновившись ранее написанными произведениями, сделала своеобразный ремейк. Достаточно много неотредактированных помарок. Но несмотря на все шероховатости, сюжет зацепил, герои очаровали, приступаю к второй части.
13 марта 2023

irina-ch...@yandex.ru

Книга читается замечательно. Главная героиня немного напрягает своей неуверенностью, своими метаниями. Но написала книга хорошим языком.
7 декабря 2022

Natalyafiles/ Shimanovich

очень понравилось 🔥 с нетерпением жду следующего дня, чтобы приступить ко второй части. Многие цитаты выписала себе в блокнот.
31 марта 2022

очень понравилось! читала не отрываясь))
8 мая 2022

Книгочей 📚