«Я стану твоим проклятием» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Полянской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Я стану твоим проклятием»

Наталья

spinab...@mail.ru

Прекрасно.
4 июля 2022

Alena Buraya

История абьюза. Герой раз за разом героиню домогается, предлагает стать любовницей, просто - унижает. А наивная девушка пытается увидеть только хорошее в мальчике- москвиче из силовых чтруктур, пардон, Вороне. Хэппи-энд в следующей книге? Ага, в жизни обычно побои или разводы, зачем читательницвм нолову морочить? Хотела развеяться, а не альтернативный взгляда, что самовлюбленный павлин - это счастье ((
Но написано хорошим языком! Хотя не знаю, в плюс ли это
2 июля 2016

anikin...@mail.ru

Твёрдая четверка! Тот случай, когда все строго в пределах жанра, но стильно. И язык хороший. Диалоги живые. Только конец получился какой- то скомканный, невыразительный. Ещё один приятный момент: книга вычитана. Насколько хорошо - не знаю, не эксперт, но морщиться не приходилось. Спасибо автору!🌹🌹🌹
14 апреля 2018

Легко и не навязчиво имена меня смутили почти все на букву Т. Начало было немного непонятным, почему сбежала что случилось.
2 января 2017

Inna

Книга очень понравилась. Читается легко, без напряга,. Любителям фэнтези советую прочесть.
25 августа 2016