«Уроки Делвиля. Молчи о фэйри» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Полянской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Уроки Делвиля. Молчи о фэйри»

Екатерина

Легкая и интересная
28 июля 2022

Оксана

Что сказать, Полянская не мой автор. Это третья ее книга, которую я все-таки осилила. До этого были две попытки и две книги, которые я бросила. Честно, скучно. Книга затянута, периодически ощущения, что вообще ничего не происходит. Не, какая-то движуха все-таки есть, герои куда-то идут, что-то делают, но читать об этом не интересно. Герои плоские, за них не переживаешь, от слова совсем, ничего не цепляет. Сюжет, на первом месте учеба, а все остальное как-будто на втором плане. Любовная линия никакая, все так пресно и предсказуемо.
Непонятная концовка. Вроде как все завершилось, но не понятно, что дальше. Ну любит он ее и что? Это было понятно с первых страниц, похоже на диснеевский мультик, когда вокруг разруха, но главного врага победили и главный герой целует свою награду… Если не считать несколько упоминаний про Цветник (место встречи с женщинами с низкой социальной ответственностью), книга из категории 12+
Эта книга окончательно вычеркнула автора из читаемых.
1 июня 2022

Lady Khrolik

Оказалось очень сложным к прочтению. Не жалуюсь на память и восприятие текста, но все имена и события сбивались в кучу, как слипшиеся макароны. Пятьдесят страниц для меня оказались, у сожалению, пределом. Но уже успелось сложится мнение о главной героине, как о недалёкой и абсолютно нелогичной особе. Возненавидеть лучшего друга своего брата за то, что он красив? И шутка про грязные губы была очень неудачной.
А как вам название у Фейри "Дом Старух"? Очень элегантно.
Мда, мда и ещё раз мда.
10 августа 2023

zombi...@gmail.com

Это моя первая книга Полянской и последняя. Очень и очень наивно.
27 сентября 2022

Елена