«Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Катерины Полянской, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Пропавший факультет, или Ведьмочки в Академии Боевых Магов»

Тимошина Олеся

Хорошая, приятная книжка. Вечером , на кресле под пледом, горячий чай с печенюшками и интересная история! Автору - спасибо.
19 сентября 2017

us8...@gmail.com

Очень люблю этого автора и ее книги про ведьмочек.
8 мая 2017

satalov...@yandex.ru

Легко, весело, читается на одном дыхании
21 марта 2023

Елизавета Богданова

понравилось, спасибо
16 февраля 2024

tir...@mail.ru

С удовольствием прочитала . Очень легкий язык. Юмор замечательный. И хорошо, что всё уложилось в одну книгу. Меня немножко разочаровала концовка: не такой я представляла себе жизнь главных героев. Как-то не верится, что такая активная ведьмочка похоронила себя в глуши и её это устраивает?! Не верю!!! Хорошо, что это описано только на последних нескольких листиках. Так что концовка явно случайная и, извините, глупая. За что её так наказали?
14 мая 2017

Зульфия Рахматулина

Ведьмы такие крутые, умные, красавицы, а остальные вокруг... Даже преподаватели - один другого глупее, если только он не обучает ведьм. Слишком неправдоподобно: Цветана захотела, и Феликс ( взрослый парень) перевоспитался, и замок только ее одну слушается и т. д.
17 марта 2022

Елена

вообще книга лёгкая и приятная. все герои одекватные. все конечно понятно с самого начала, но довольно интересно. приятного вам времяпровождения.
11 июня 2019

Кристина Караваева

Очередная история, дочитанная мой чисто из упрямства и уважения к труду(автора). Единственное, что я ждала с нетерпением-это эпилог. Чтобы отметить "прочитано" и в данном случае "потрачено"(время). Книга сплошной шаблон: она ведьма, а он весь из себя боевой маг. И непременно любовь ИСТИННАЯ и сразу. И вот сейчас ведьмочка покажет свой характер, и перевоспитает его. И МИЛЛИОН раз будет сказано про этот характер, и про то что ведьмы получают все что хотят( при этом в данной книге они НИЧЕГО для это не делают, а все происходит по принципу "дуракам везет"). Ни один из героев не вызывал у меня ни чувства уважения, ни сопереживания. Основной эмоцией было раздражение. Надо указывать, что книги для девочек лет 14-16.
8 октября 2017