«Нелюбимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Орловой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Нелюбимая»

евженя

Алифтина Костюкова

Офигенно
18 апреля 2022

Инна Калашникова

Моя оценка 4, хотя за подобные романы других авторов ставила 5. Объясню почему: прочитав два романа про Никиту и Макара - была в восторге, читала на одном дыхании и удивлялась: как автору удалось так написать, что ни один главный герой, ни в одном моменте не бесит и не раздражает. Читаешь, понимаешь их, сопереживаешь, радуешься. Высокая планка. И тут… боже, как не повезло Роману😂: найти двадцативосьмилетнюю практически тётку с мозгами и поведением не больше пятнадцатилетней. Что ни скажет, как себя не поведёт - все в ней раздражает. Вот никак не вяжется Роман с ней. Читаешь, понимаешь, что автор им любовь неземную выкрутил, но на мой взгляд - НЕ ВЕРЮ 🤷‍♀️. Так что моя четверка только потому, что две предыдущих книги не могу поставить на одну ступень с этой. А чтецы - молодцы!
11 июля 2022

n.kol...@mail.ru

Книга легкая. Достаточно монотонная и предсказуемая. Хотелось какогото поворота, чтоб дух захватило, но эта книга не такая. Нервишки не натягивает. Для легкого вечера пойдет.
19 августа 2022

Lyly Uh

Отличная серия. Жаль, что первую книгу можно только прочитать.
Странно, что во многих сериях есть микс аудио/электронных книг. Лично я предпочитаю слушать в машине и перед сном
10 апреля 2022

Julii iiluj

Слишком приторно на мой взгляд, но на один вечер сойдёт.
2 сентября 2022