Екатерина Флат — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Флат»

Ирина

Спасибо за потрясающе чудесную дилогию!
16 апреля 2022

Sunbeam_Sia

Книга не понравилась, дочитала с трудом, последние главы по диагонали. Очень много всего намешано, долго и местами занудно. Искренне считаю, что закончить книгу надо было после путешествия героев по морю.. видимо, автор хотела создать многогранную интригу, но у неё не получилось.

2 июня 2020

YuliyaFominyh

Тупая отвратительная ерунда, Флат и раньше звёзд с неба не хватала, но это определенно регресс. Полный набор штампов и банальностей, рояли просто валятся из всех кустов, примитивно, убого, а уж ГГ вообще дешёвые картонки. Огромный вопрос к издательству, по поводу того, как эта ересь вообще попала в печать? Не тратьте время на чтение "этого", лучше съешьте конфетку - приятнее и пользы больше!))

11 февраля 2020

BeavisClearance

дочитать не смог.) как только пошло это: на словах я возмущаюсь, а на деле - таю от прикосновений, читать прекратил.
я всё-таки вырос из таких фантазий, хоть у мальчиков они от девочковых отличаются.) но когда автор, написавшая более 30-ти книг и известная в своём жанре эксплуатирует тему: фантазия 15-летнего подростка на ночь, становится неприятно. женщина не выросла мозгом, а проблемы недоразвитых всё-таки не проблемы постороннего, у которого смысл - просто приятно провести свободное время, а не проводить психоанализ.
на мужской взгляд - отвратительное чтиво, детям не дам!

(знаете, бегать в одной "тонкой ночной сорочке" по кораблю битком набитому людьми, и позиционировать себя девушкой тонкой душевной организации, девственницей с чистыми помыслами? якобы "забыла"? такого не бывает. у недевственниц с богатым опытом жизни к 18-ти годам - бывает.)

14 ноября 2019

Мария Кичигина

Мне первая книга понравилась больше, чем вторая. Честно, не понимаю героиню: то она уходит, то её поманили пальцем и она остаётся, в итоге мечется туда-сюда и не может определиться.
Думать и анализировать главная героиня может, но не часто этим пользуется. Часто ей помогают случаи, третьи силы, принц, но самостоятельно справиться с чем-то она не в состоянии. Единственное, что она сделала - в Бездне - и то ничего сложного.
В общем, я лично не люблю недалёких и глупых главных героинь, поэтому за задумку книги я ставлю 5, но личное восприятие героини оставляет желать лучшего.
13 июля 2022

i439...@gmail.com

Ну вот и закончилась эта история, и что интересно, мне очень понравилось, было вовлечение в происходящее, не хотелось отрываться от книги, не успокоилась, пока не дочитала. Может эта моё личное восприятие, у кого-то будет другое, но для этого советую прочитать.
31 декабря 2022

интересная книга,но раздражает,что абьюзер превратился в лапочку и всё сразу забылось, многое так и непонятно,ну да ладно,в целом приятные впечатления от дилогии,но перечитывать точно не захочется,в отличие от многих других книг
29 апреля 2023

i439...@gmail.com

Взяла почитать эту историю, когда-то давно уже читала, и не заметила, как увлеклась, замечательно, захватывает и не отпускает, срочно нужно читать продолжение
31 декабря 2022

i439...@gmail.com

Очень интересно на всем протяжении чтения,было и сопереживание,и вовлечение в происходящее, напряжение не отпускало до самого конца.
27 января 2024

usenk...@mail.ru

Ух! Прынц конечно душка! Читается легко, герои не бесят, все динамично
29 декабря 2023