«Ключ от твоего мира» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Елизаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ключ от твоего мира»

Татьяна

супер
3 мая 2023

Julia Tin

очередная сладенькая сказка о мери сью. На один раз
29 мая 2018

asya3...@gmail.com

на один вечер,все очень скомкано...
9 июня 2018

ira.dy...@gmail.com

нууу... что сказать, задумка не плохая, сама история тоже. но...
1) резко обрываются эпизоды, вроде читаешь одну сцену, а она резко обрывается другой, причем настолько быстро, что не улавливает смысл.
2) сразу обозначена любовная линия. любовь с первого взгляда и все такое.
3) буквально с первых страниц знаешь кто злодей, так не интересно.
4) ну и конечно главная героиня. слишком много ей дано, этакий "рыцарь в доспехах"который все может
вообщем такой романчик для одного раза.
9 июля 2018

Nadegda

Вроде бы ничего. Но герои какие то... Да все как-то... Не знаю. Но прочитала и забыла, а уж перечитывать точно не буду.
15 мая 2018

Снежана Москалёва

простите автор, меня хватило даже на большую половину книги, но дальше я не смогла прочитать...
24 июля 2018

Екатерина Жукова

История про очередную попаданку, я обычно их очень люблю, хоть и много встречается штампов и клише, но именно эта - неудобоваримая абсолютно! Дочитала до середины на чистом упрямстве, дальше просто не хватило сил, желание иссякло ещё на первых страницах. Нет, идея то классная, я бы даже сказала, шикарная, и при определенных навыках писательства, возможно, вышла бы отличная книга. Но в данном контексте получилась просто беда. Повествование рваное, сумбурное, нет плавности и легкости. Диалоги прописаны кое как. Главная героиня невыразительная. Вообще никакая, абсолютно непонятно какой у неё характер. Очень плоский персонаж, так же как и главный герой. Кроме того, что у него ярко-синие глаза и вспомнить то нечего. То же самое касается и второстепенных героев. Они настолько второстепенны, что можно их и опустить, а в сюжете мало что изменится. В общем книга не дотянула даже до уровня «скоротать вечер»
15 июня 2018

Виктория Данилова

Господи помоги, когда же закончат авторы обмусоливать эти избитые сюжеты, гг случайно попала в другой мир, у неё открылись супер способности и прочая и прочая. ААААА, как же это надоело!!!!
29 апреля 2018