Отзывы на книги автора Екатерина Боброва

Likari

Что сказать... весело, загадочно и атмосферно. Интригует сюжет, сложное хитросплетение проклятий, "добрые" феи и королева со сковородкой. Ну, и король, как без него.
Пишется вторая часть. Она более глобальная и более привычная. Девушка оказывается попаданкой, параллельно рассказывается история еще одной. И пока совсем непонятно, чем все кончится.

4,1
380 читателей оценили
lege...@gmail.com

книга замечательная!!!советую всем.спасибо автору.

55 читателей оценили
olga.eme...@gmail.com

не зацепила меня книга. дочитала конечно,но никакого впечатления не осталось.накручено наверчено и не более того. скучно.

Анонимный читатель

Сюжет мне очень понравился, захватывает.
Но даже я, не самая грамотная девочка, слишком часто замечала эти опечатки, часто неприятно царапающие взгляд
Плюс я не совсем понямаю, зачем было вести столько линий, если рассказывалось всего об одной девушке.
Но общее ощущение от книги осталось положительным, ведь heppy end всегда оставит приятное послевкусие :)

Инна

Да у автора очень оригинальные идеи! Все разные книги по идеи и сюжету! Спасибо автору! Советую!

88 читателей оценили
Инна

Тоже понравилась! Хорошо что не надо ждать продолжение!

4,1
380 читателей оценили
Инна

Понравилось! Хотя на время бросила Ее на середине! Но дочитала! Хорошо что закончила! И все в одной книге не надо ждать продолжение! Спасибо автору! Но книга трудновата для чтения! Имейте терпение.

88 читателей оценили
Сашка Малек

Вот и дочитала последняя книга полюбившегося автора.<br />С сожалением закрываю последнюю страничку. Буду ждать новинок. Спасибо за доставленное удовольствие.

Сашка Малек

Проглотила всё. Все книги Бобровой. На ошибки жаловаться не буду. Сама стихи пишу, пока мысль пляшет-орфография отдыхает. Я и на этот сайт пришла из за продолжения к "королеве скелетов". Огромное спасибо Вам за бессоные ночи и прозявленные остановки, за нагоняй от начальства, что читаю вместо работы.<br />Вы мой любимый автор.<br />Удачи Вам.

Сашка Малек

А мне как раз очень понравилось вот это перескакивание с одной на другую. Были интересны обе судьбы. Нежная и доверчивая Вика и самоуверенная и сильная Рита. И естественно их встреча и дружба в оконцовке. Очень понравилось. Только из за этого романа подписку оформила. Посмотрим теперь, что принесёт мне новенького этот сайт. наметила несколько книг. хочется чего то лёгкого. С юмором. Пятнадцать лет уже читаю фэнтези. Резко так оторвалась от классики. Спасибо Белянину.