Екатерина Бакулина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Екатерина Бакулина»

Irina Klevt

Оксана Панина

Пронизывающе
8 ноября 2022

brahidaktilia

Неплохое фэнтези про драконов разных цветов.

Интересная схема мира, где существует десяток драконьих королевств, а главным среди королей на текущий момент является князёк самого отсталого королевства. Тяжело было ориентироваться во всех королях и принцессах.

Уже утомляет читать про какие-то очередные прорывы каких-то демонов, такое ощущение, что это в каждой второй книге фэнтези упоминается. Так и здесь прорыв есть, демоны есть, а зачем это все - так никто и не знает. Также слегка банален выбор цвета драконов-антагонистов
Чувства героев развиваются логично и постепенно. Приятно, что нет мгновенной страсти и глубокой эротики. Хочется поскорее прочитать и узнать, как же герои найдут лазейку, чтобы все обязательства выполнить и остаться вместе.

14 августа 2024

pt...@yandex.ru

Это скорее 3,5, чем 4. В целом, эта книга была интересной, я же прочитала её до конца. Мне не понравилась гг, её страдания и размышления читала по диагонали. Главный герой изменился за время повествования, стал сильнее, интереснее, из мальчика - мужчиной. А она- как была так и осталась наемником, ради него даже вилкой нормально пользоваться не научилась. Очень удручающе, даже не понятно, почему они в итоге остались вместе.
19 августа 2022

Anna Lazareva

не хватило пояснения по поводу войны, с чего началась(короли с детьми вместе отдыхали, нормально всё было) принцесса чересчур эмоцианальная
15 января 2024

Оксана

Необычно для ромфана такая зрелая любовь. Мне было немного скучновато, но для разнообразия почитать можно.
6 декабря 2022

Юлия

Хорошая книга, но не увлекла, дочитывала из принципа
6 июля 2024

Елена

странная книга, для меня неоднозначно
3 мая 2024