«Хозяйка гор. Подмена» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Екатерины Азаровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Хозяйка гор. Подмена»

Людмила Иванова

Очень понравилось, жду продолжения))
29 апреля 2015

spinab...@mail.ru

Интересно
20 апреля 2022

Anna Уаnchyk

В целом хорошая книга,замечательный язык.Интересная,увлекающая история
Приключений мало,надеюсь все загадки будут разгаданы в продолжении.Поставила четыре звезды,потому что безумно раздражает главная героиня.И если в начале повествования она вызывала сочувствие,то по мере развития сюжета от него не осталось и следа!Ну нельзя быть такой затюканной жертвой!Постоянные страхи,подчинение любому,неуверенность и нытьё !Не понятно,за что её мог полюбить сильный и уверенный в себе главный герой!
8 февраля 2023

Татьяна

Очень не плохо. Со страхами и робостью, конечно, переборщили, как и с количеством обмороков и потерь сознания ГГ, и это немного напрягало при чтении, но в целом, понравилось. Лёгкое и незатейливое такое чтиво для девочек, когда ни о чём ни думать, ни переживать не надо. Такое хочется иногда почитать.
12 июня 2017

Чудесная сказка
17 апреля 2022

Valila

Нудновато немного
13 ноября 2015

Marina Kuznetsova

Не читайте..(Бесконечное нытьё главной героини,убивает.(Ой я боюсь,ой я стесняюсь,ой меня зачем то ведут в кровать,ой что они обо мне подумают..(Ой как я смущаюсь,сгораю от стыда,и опять что они обо мне подумают..Ой,он меня не любит,дай поплачу..(((Это блин невыносимо.(((Здоровья на столько страданий,мне не хватило..(Хоть бы благодарность прописали лорду,за то что избавил от садиста.Воспитывали как игрушку для богатого маньяка,а тут так повезло,а она только трясётся хронически.((
25 января 2023

Alis Sunshine

Сюжет книги в принципе был бы неплох, если бы не одно но - очень уж раздражает вечное смущение и покладистость! В начале книги, героиня предстает вроде бы живой и адекватной "в пансионе из меня пытались выбить гонор и непокорность, но так и не получилось " , а на деле же вижу, абсолютно, повторяюсь АБСОЛЮТНО сломанную девушку, которая лишний раз боится поднять взгляд! Прочитав аннотацию, (назовём её так) я была честно говоря заинтригованна, как оказалось мои надежды не оправдались и я признаюсь сильно разочарована...
24 мая 2017