С большим авансом поставила такую оценку, можно было бы и ниже.
Супер наивно, клише на клише при скудном наборе слов, чаще читала по диагонали, это явно не мой автор.
Супер наивно, клише на клише при скудном наборе слов, чаще читала по диагонали, это явно не мой автор.
