«13 осколков личности. Книга сильных» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Егора Горда, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «13 осколков личности. Книга сильных»

Павел Васильевич

Горд молодец! Разрывает шаблоны поведения, шлёт все что не нравится к черту и тем самым становится эффективнее,сильнее, успешнее! Я прочитал книгу и сделаю это ещё раз, но уже с блокнотом, не торопясь, записывая и выполняя практики и задания.....делая Заметки на холодильнике , строя свой собственный мир! Спасибо!!
12 июня 2018

Карина

Грубовато, но книга сильная. Много действительно стоящих идей для себя подчерпнула и некоторые попробовала на практике, они работают)) В книге автор постоянно бросает вызов и это провоцирует на действия)) Все на веру брать не нужно, но прочитать книгу очень рекомендую.
16 марта 2022

7lana...@gmail.con

Порой было жестко , и во многом согласна с автором , но кишка тонка изменить свою жизнь в корне по его советам . Да и мало таких людей которые могут выйти из своей зоны комфорта.
А вот бегать начала ✅
12 августа 2023

Светлана Мезенцева

Очень хороша мотивационная книга! Уже давно об этом размышляю, поэтому и заинтересовалась этой книгой. Самый ценный совет -начни с изменения своего мирка!
1 апреля 2023

hamiaro...@gmail.com

Спасибо , ну чтож чуваки я розвиватся хоть сейчас 2.38 я чувствую себя превосходно это книга вдохновила меня удачи вам автор яя найду вас и поблогодарю )
8 мая 2022

difo...@mail.ru

Понравилось все, легко читается и легко слушать, спасибо автору, желаю ему больших успехов.
24 февраля 2023

Elena Zinchenko

потрясающая книга! всё время чтения я улыбалась, хороший пинок... спасибо Горд:)
16 августа 2023

Арсений Нестеренко

В целом достойна внимания, я прочитал и у меня не возникло мысли ее закрыть
28 мая 2022

Евгения Железнова

Книга которая заставляет о многом задуматься ! Стимулирует меняться !
26 марта 2023

vladys...@gmail.com

Это пожалуй лучшее из последнего что я читал.
Спасибо!!!
26 февраля 2023