Рецензии и отзывы на 13 осколков личности. Книга сильных

1891 уже добавил
    Мотивирует отлично.
    Это бомба!!!
    Познакомилась с автором еще до книги, часто путешествовала по его блогу, очень полезному надо заметить. В книге все грамотно подытожено, раскрыты все главные темы. Все разложено по полочкам. Ни грамма лишнего, каждое слово пропитано глубочайшей мотивацией для читателя. Очень ценная и полезная вещь.
    Замечательная книга! Поначалу был настроен скептически. На сегодняшний день полки книжных магазинов завалены подобной литературой, наполненной в большинстве своём однообразной и банальной нудятиной. Эта же книга приятно удивила, и стала для меня, наверное, одной из самых мотивирующих, из прочитанных за последние пару лет. После прочтения распирает от энергии, хочется действовать, пробовать применять что-то в своей жизни.<br>Спасибо автору!
    Интересно почитать. Есть любопытные мысли, но не все будут подойдут. Жесткая мотивация и никакой пощады к себе.
    Очень не советую практику осознанных сновидений, поверьте моему опыту, можно серьезно заболеть психически или испугаться,<br />не стоит делать того где не знаешь последствий реальных.<br />А книга понравилась
    Книга очень сильная. Автору низкий поклон!
    Горд молодец! Разрывает шаблоны поведения, шлёт все что не нравится к черту и тем самым становится эффективнее,сильнее, успешнее! Я прочитал книгу и сделаю это ещё раз, но уже с блокнотом, не торопясь, записывая и выполняя практики и задания.....делая Заметки на холодильнике , строя свой собственный мир! Спасибо!!

Другие книги серии «Сам себе психолог (Питер)»