Рецензии и отзывы на Поцелуй под омелой

kallisto_kyiv

Чогось такого ненапряжного мені і бракувало останнім часом. Хоча книжка до неможливості проста, і по ній можна прямо так вже знімати кіно. Ні складних характерів нема, ні незбагненних роздумів, нічого такого, що б не можна було показати.

Дві подруги дитинства. Одна успішний дизайнер в Лондоні. яка щось там напартачила з роботою, а друга мати сімейства, яка за мамством світу білого не бачить. Ту, що напартачила, тягне кудись розвіятися, а матері сімейства треба десь перекантуватися в Лондоні, поки її свекруху лікуватимуть в лікарні. Не обійшлося без складних сімейних таємниць (любовний лист подруги до чоловіка і батька) і брудного майже-педофіла, якого вчасно вивели на чисту воду. І в кінці, як завжди, хепіенд, всі живі-здорові, всім мир і любов.

А шо, іноді і таке треба почитати.

ingohka

Мое первое знакомство с творчеством данного автора. Книга мне очень понравилась. В ней рассказывается про жизнь двух подруг Лори и Рейчел, которые в детстве были неразлучны. Незамужняя Лори уехала в Лондон, а Рейчел обосновалась с супругом в живописном Йоркшире. Волей судьбы они сталкиваются вновь. Подруги меняются на время домами, и это преображает их жизни. Рейчел бросает вызов судьбе, чтобы спасти свою семью и сохранить любовь мужа, а Лори находит в себе силы забыть мужчину, который разбил ей сердце. Читая данную книгу понимаешь, что работа - это не главное в жизни и необходимо уделять время семье, близким и конечно же себе. Данный роман необходимо читать в подростковом возрасте, но не смотря на это мне понравился роман. Советую прочитать данную книгу.

книга очень душевная!!!!!!!!спокойная, без каких-либо заворотов в сюжете! как раз для чтения в выходные дни, а еще лучше перед рождеством!