«Сделай последний шаг» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эбби Глайнс, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Сделай последний шаг»

MalDiva

Если читая эту книгу, сможете понять и почувствовать хоть какую-то часть боли и страданий, пережитых героями, значит наш мир еще не совсем свихнулся и не прогнил среди IPhone(ов) и iPad(ов) .
Хоть Ромео и Джульетта остались жить, но вот остался ли смысл в их жизни или это просто существование каждый решит сам.
Книга конечно не великий роман на года, но прочитать стоит. Главное чувства Господа....

MalDiva
24 мая 2014

susa...@mail.ru

Просто супер!!!Читала на одном дыхании,с вечно глупой улыбкой на лице!!!единственное что может не понравится в этой книге это обложка,герой далек от описаний!!!на страницах он темный и короткой стрижкой,а на обложке длинноволосый блондин!!!
19 июля 2014

Анастасия Марченко

Книги превосходны! Еще одна самая настоящая сказка, в которую окунаешься с головой и не можешь оторваться, пока не дочитаешь всю книгу. Достойная конкуренция 50 оттенкам. Но читать нужно сразу обе части, по отдельности они не существуют.
22 июня 2014

Наталия Ржачковская

Обычно читаю на работе, чтобы скоротать время, но как то в метро начала читать книгу, и меня не остановить было))) Очень понравились герои вокруг этой девушки)) И история интересная
19 июля 2015

В конце я ревела,как только начала читать не могла оторвать ,но приходилось пару часов без нее побыть,в итоге прочитала за один день😭😭😭очень грустно 😓😓😓😓
1 ноября 2014

marfy...@yandex.ru

Прочитала за один день! Нет слов...описана каждая деталь, все переживания...я тряслась над этой книгой! Переживала все так, как будто бы это со мной происходит...!
27 июня 2014

ssb...@yandex.ru

Прочитала за несколько часов, на одном дыхании. Написано шикарно. Просто супер! Но блин, так хочется продолжения с хэппи эндом;(
29 июля 2014

Прочитала за один день, безумная история, но конец как будто не закончен, как будто есть продолжение! Хочу прочитать продолжение!
19 июня 2014

Очень интересная книга на мой взгляд ,читала с упоением .Но 2 координатно отличается , разочаровала одни сопли пошли (((
27 ноября 2014

natalia...@mail.ru

Книга интересная, но стиль изложения слишком прост, примитивен. Любовный роман для прочтения на досуге один раз.
7 апреля 2015