«Назад уже не вернешься» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эбби Глайнс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Назад уже не вернешься»

Юлия

Неплохо, местами очень мило) все портит только сестра Раша, если бы не ее истерики, было бы вообще все идеально!
23 сентября 2015

natalya_...@mail.ru

Серия понравилась. Все три книги прочла на одном дыхании. Немного похоже на Джейми Макгвайер. Рекомендую!!!
7 сентября 2015

Kris

Супер ! Читала на одном дыхании... Очень хочу продолжения....
5 августа 2016

burish...@mail.ru

Крутая серия книг,прочитала на одном дыхании
29 мая 2015

TATIANA PAVLUNINA

классная современная сказка о любви
4 июня 2015

👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
31 мая 2015

logvinenck...@yandex.ru

Мне нравится стиль автора, его манера письма, но, как по мне, то главную героиню она сделала немного "тупой". Кроме умения стрелять "попадать в движущиеся цели" она больше ничего не умела. Она обижалась на все, плакала, уезжала, прощала, плакала. Да, я согласна, ее жизненная ситуация, мягко сказать не комильфо, но так она и должна быть сильнее. Это для меня был единственный минус.
28 марта 2016

Кудря

Люблю сопливые романы с хэппи-эндом, но должен же быть какай-то сюжет! Замечательно, что у Блер и Раша все хорошо, но где хоть какая-нибудь интрига??? Скучновато, думала истории второстепенных персонажей вызовут интерес, но эти истории тупо закончились ни на чем... может продолжение будет
17 декабря 2016

anah...@mail.ru

Неплохо, но слишком сладко, а что автор сделала с главной героиней - просто кошмар!!Все-таки первые 2 части были лучше.
18 июля 2018

nata...@mail.ru

Удивлена,как автор умудрилась написать целых 3 книги с сюжетом о том,что у главного героя стерва-сестра..Донцова отдыхает,у нее хотя бы какая-то интрига есть)
18 мая 2016