«Когда тебя настигнет судьба» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Эбби Глайнс, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Когда тебя настигнет судьба»

Витольда Галковская

Первая часть была более экстремальных, вторая предсказуемая
24 апреля 2014

Valila

Я за счастливый конец, но первая книга больше понравилась
3 июня 2014

Книга мне понравилась
29 августа 2015

Людмила Алексеева

Перечитывать определенно не буду. Довольно интересно, но как-то все гладко. Проблемы очень надуманные и в них особо не проникаешься. Впрочем, и к героям не возникает особой симпатии. И меня очень настораживает, что за последнюю неделю эта третья серия книг, которую я читаю связана с девственницами и их единственном на всю жизнь парне. В жизни полно историй, а затрагивают лишь невинность и качков, которые на протяжении всей истории на тренировке бывают лишь однажды.
15 ноября 2014

aza.pi...@mail.ru

Первая часть лучше, с большой надеждой начала вторую, немного пожалела. Сцены интима просто перелистывала. Слишком все натянуто . Когда читала от Раша и его чувствах , казалось все абсурдно - неправдоподобным. В общем натянутая тройка.
21 августа 2014

yuliya1...@mail.ru

Не ожидала ничего большего.попахивает немного плагиатом на 50 оттенков.написано для девочек переходного возраста,мечтающих о жизни с миллионером.единственный плюс-быстро читается
7 июля 2014

Все романы подобной серии строятся на одном. Грубый, сильный, красивый, брутальный мужчина, превращается в тряпку, из-за не очень то одаренную мозгами девственницу.
12 августа 2014

siva...@mail.ru

Хороший роман но первая часть лучше более динамичная, в этот не много скучновато и долго развиваются события, много слов а действий мало
22 декабря 2014

degos...@mail.ru

госссссподииии... как же сопливо, дочитала потому как не привыкла бросать начатое) книга для девочек-подростков.
7 июля 2016

kozhok...@yandex.ru

На мой взгляд очень простой сюжет
9 октября 2017