Джулия Тард — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Джулия Тард»

отзыв

Соня Царюк.

Совершенно не хотела оставлять рецензию, тем более что я тут новый читатель, но меня безумно удивила предыдущая оценка. Люди, вы что серьёзно приходите сюда чтобы принять экзамен по русскому языку? Автор писал, старался, прорабатывал сюжет и героев! А вы вместо того что бы дать объективную оценку всему произведению в целом - цепляетесь за орфографию. Серьёзно? Это всё за что можно оценить книгу? А вы не думали что у человека может не быть средств на редактора, или он может быть гражданином другой страны? Вы хоть книгу дочитали? В сюжет вникли? Да, есть ошибки, но это мелочи по сравнению с тем, как лихо завёрнута сама история! Не банально, не тривиально, интрига держит до самого последнего момента! И это на самом деле интересно! На самом деле необычно! А тут... 2 звезды за орфографию... Я просто в шоке...

Rita Mars

Давно собиралась оставить отзыв, но всё как всегда, то времени нет, то мысли скачут. Скажу сразу, что выросшая на классической литературе, ничего особенного от книги я не ожидала и, откровенно говоря, собиралась прочесть всего несколько страниц. Но! Чтение затянуло с головой и, несмотря на то, что утром на работу, я сидела за книгой до трёх-четырёх утра. Сюжет динамичный, герои интересные и незаурядные личность, каждый со своей предысторией. Ещё один немаловажный момент - описание исторических личностей и событий последовательно взаимосвязано, а описания одежды, манер, окружающей среды соответствует заявленной эпохе и не режет глаз несоответствием. Весь цикл интересен, динамичен и насыщен. Думаю автор вскоре порадует нас новыми достижениями, заняв свою нишу в литературном мире и подарит возможность наконец то взять в руки живую книгу. Хотя не буду спорить, что до этого текст нуждается в хорошей вычитке и корректуре, но это уже мелочи.

2 мая 2018

Наталья Сазонова

Я нашла продолжение в процессе написания на лит нете. Вбейте автора по имени и найдёте вторую книгу.
6 июня 2018

Катерина Фролова

Данный отзыв адресован специально feab...@mail.ru Девушка, прежде чем писать автору что его невозможно читать, вы бы хотя бы его книгу открыли. Смешно смотреть когда отзыв стоит под книгой которой у вас нет в "Прочитал", "Читаю" или "Хочу прочитать" Если уж хотите ударить по его рейтингу, то делайте это с умом. Все ваши отзывы сугубо НЕГАТИВНЫЕ. Ни одного в котором бы говорилось что прочтённая вами книга ИНТЕРЕСНАЯ. А если вы перепутали и написали его не под той книгой, то простите, но Соната как раз прошла через редактора, а что же конкретно по идее и сюжету, то если лично вам что-то не нравится, то это не значит что приготовлено плохо. Может стоит сходить к врачу и проверить вкусовые рецепторы? А то у вас абсолютно всё НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!
4 мая 2018

was...@yandex.ru

Интересная задумка сюжета, хорошо написано,проглатилат не отрываясь!

tanya.tan...@mail.ru

Читала ещё ее на другом сайте. Мне нравится. Кому нет просто проходите мимо и не портить настроение читателям с тонкой душевной организацией своими тупыми "ошибками".
4 мая 2018

Наталья Сазонова

Спасибо что учли замечания и отправили книгу на вычитку. А-то думала что уже и не дочитаю! Но теперь другое дело. История тяжелая, но безумно интересная!
6 июня 2018

KARINA KULIKOVA

Зачем одну и ту же книгу 2 раза выкладывать???
21 августа 2018

Анонимный читатель

Покажите книгу редактору. "Мария привИла себя в порядок..." - это какую прививку сделала? И таких косяков гора, читать мешают

Галочка

Книга мне очень понравилась! Очень- очень! Но слишком много ошибок... за них цепляется глаз, и волшебство повествования ослабевает...
15 мая 2018