Джулия Тард — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Джулия Тард

Отзывы на книги автора «Джулия Тард»

Соня Царюк.

Совершенно не хотела оставлять рецензию, тем более что я тут новый читатель, но меня безумно удивила предыдущая оценка. Люди, вы что серьёзно приходите сюда чтобы принять экзамен по русскому языку? Автор писал, старался, прорабатывал сюжет и героев! А вы вместо того что бы дать объективную оценку всему произведению в целом - цепляетесь за орфографию. Серьёзно? Это всё за что можно оценить книгу? А вы не думали что у человека может не быть средств на редактора, или он может быть гражданином другой страны? Вы хоть книгу дочитали? В сюжет вникли? Да, есть ошибки, но это мелочи по сравнению с тем, как лихо завёрнута сама история! Не банально, не тривиально, интрига держит до самого последнего момента! И это на самом деле интересно! На самом деле необычно! А тут... 2 звезды за орфографию... Я просто в шоке...
29 апреля 2018

Rita Mars

Давно собиралась оставить отзыв, но всё как всегда, то времени нет, то мысли скачут. Скажу сразу, что выросшая на классической литературе, ничего особенного от книги я не ожидала и, откровенно говоря, собиралась прочесть всего несколько страниц. Но! Чтение затянуло с головой и, несмотря на то, что утром на работу, я сидела за книгой до трёх-четырёх утра. Сюжет динамичный, герои интересные и незаурядные личность, каждый со своей предысторией. Ещё один немаловажный момент - описание исторических личностей и событий последовательно взаимосвязано, а описания одежды, манер, окружающей среды соответствует заявленной эпохе и не режет глаз несоответствием. Весь цикл интересен, динамичен и насыщен. Думаю автор вскоре порадует нас новыми достижениями, заняв свою нишу в литературном мире и подарит возможность наконец то взять в руки живую книгу. Хотя не буду спорить, что до этого текст нуждается в хорошей вычитке и корректуре, но это уже мелочи.

2 мая 2018

Наталья Сазонова

Я нашла продолжение в процессе написания на лит нете. Вбейте автора по имени и найдёте вторую книгу.
6 июня 2018

Катерина Фролова

Данный отзыв адресован специально feab...@mail.ru Девушка, прежде чем писать автору что его невозможно читать, вы бы хотя бы его книгу открыли. Смешно смотреть когда отзыв стоит под книгой которой у вас нет в "Прочитал", "Читаю" или "Хочу прочитать" Если уж хотите ударить по его рейтингу, то делайте это с умом. Все ваши отзывы сугубо НЕГАТИВНЫЕ. Ни одного в котором бы говорилось что прочтённая вами книга ИНТЕРЕСНАЯ. А если вы перепутали и написали его не под той книгой, то простите, но Соната как раз прошла через редактора, а что же конкретно по идее и сюжету, то если лично вам что-то не нравится, то это не значит что приготовлено плохо. Может стоит сходить к врачу и проверить вкусовые рецепторы? А то у вас абсолютно всё НЕВОЗМОЖНО ЧИТАТЬ!
4 мая 2018

Nadezhda Dynda

Немного сбивает с толку наличие грамматических ошибок, но в целом понравилось.
16 января 2022

was...@yandex.ru

Интересная задумка сюжета, хорошо написано,проглатилат не отрываясь!
29 апреля 2018

Анастасия

сюжет конечно интересный, но когда читала, складывалось впечатление, что это плохо снятая мелодрамма, где не веришь в любовь героев. И не понятный эпилог, как так может быть, что Ева не видела тела, не была на похоронах любимого, и поверила, что он мёртв. я понимаю, если бы он взорвался, а то просто пулевое ранение. Короче как то не правдоподобно всё.
18 марта 2022

Ирина

Хорошая книга
10 сентября 2022

AlecsNiks

Книгу прочитала с удовольствием. Она очень эмоциональная. Не всем понравится, как героиня теряет "розовые очки", и приобретает жёсткий панцирь, чтобы выжить в непростой ситуации, но все сглаживает хороший конец книги.
24 марта 2022

Оксана Вуколова

Ааа 🤩 наконец-то я нашла что-то стоящее!
История затянула с первых страниц! Интересно, есть сюжет, а не просто секс.
С нетерпением перехожу ко второй книге! 😍
20 мая 2022