Джулия Поздно — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джулия Поздно»

reader-5995237

Первая влюбленность, загадочный мужчина и путешествие, что может быть романтичней? А ели тебя ничего не объясняя выкидывают в портал и бросают одну в поезде который находится уже в другом мире? Тут у кого угодно голова кругом пойдет! Но Нина молодец даже не совсем придя в себя бросается на помощь маленькой девчушке. Зато потом искренне желая помочь малышке найти папу помогает от всей души!
Герои понравились и Нинель и Виттория такие хрупкие, но стойкие и настырные. Они готовы на все чтобы помочь папе Виттории, но сначала надо его найти. На их пути встречаются как хорошие, так и плохие люди. Книга маленькая я ее прочитала за час, читается легко, но есть в ней и небольшое несоответствие. Понятно, что магией Нине придется овладевать быстро, но не до такой же степени. Зло наказано, добро восторжествовало и прекрасное будущее впереди! Читайте, мне понравилось!
Спасибо автору за добрую и волшебную сказку!

5 июля 2023

IrinaKonovalova

Героиня вполне адекватна (Нина сразу начинает помогать маленькой девочке). Девочка, к слову ее зовут Виттория, оказалась очень славной малышкой, она не давала героине прийти в уныние, и той пришлось вольно или невольно помогать малышке в поисках ее отца. А вот "настоящий мужчина мечты" (по версии Нины) увы повел себя не очень хорошо: сначала ухаживал, затем взял и перетащил в чужой мир, а под конец решил отдать на съедение дракону.

Виттория и Нина вызывают симпатию, н мне не хватило достойного мужского персонажа. Ведь "мужчина мечты" хоть и был симпатичен, но мотивы его поступков не были ясны, к тому же сразу было видно что они с Ниной не будут вместе, а папа Виттории появился только в самом конце.

Книга читается легко, ей можно увлечься и прочитать за один вечер. Это из плюсов....Но есть и небольшой минус - все основное действие развивается в одной главе. Как по мне - так можно было написать книгу немного подлиннее.

25 июня 2023

Tanya_Lebedeva

Отличная книга! Захватывающий сюжет (приключения попаданки в магическом мире), адекватнейшая героиня (Нина моментально включается в спасение неизвестной девочки под именем её воспитательницы с магическим даром и с чужой внешностью). Тайны, интриги, поиски, расследования (и всё это по ходу поисков папы малышки Виттории) и истинная любовь дракона и его пары. Тадам! Счастливый конец: враг повержен, добро торжествует!
Но! И очень большое, а точнее маленькое – увы, это не роман, а маленькая повесть больше похожая на сюжет будущего романа((((
Жаль, что не осуществились мечты о большом произведении, но удовольствие получила вполне ощутимое))) Может автор напишет этот роман? Удачи и вдохновения!

9 июня 2023

Лира Ростовщикова

Милая история, приятно читать, любовная история происходит на фоне интересной работы, познавательно
13 августа 2024

Людмила Редина

Как приятно, когда все хорошо заканчивается. Читайте, наслаждайтесь! Любовь - это Жизнь!
23 октября 2022

952...@mail.ru

замечательная книга и даже сюжет не совсем заезженный. ставлю 5. спасибо автору.
16 ноября 2022

Lyly Uh