Джулия Карлсон — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джулия Карлсон»

Анастасия Леус

Очень полезная книга по организации пространства. Много интересных советов!
27 февраля 2024

Анчик Томилова

неплохая книга
18 августа 2022

Наталья Усачева

Книга разочаровала, ничего нового и полезного для себя не почерпнула. Куча странных советов , не применимых к жизни обычного человека, помешанность авторов на натуральных материалах (при том, что в некоторых случаях уместно применение именно пластикового контейнера, из-за его легкости и влагостойкости) и тд. Книга чисто поглазеть на картинки, к жизни большинство советов неприменимы.
6 октября 2023

Мария Петрова

Есть интересные идеи, но большинство слабо применимы в современном интерьере. В книге подразумевается, что у вас есть комната для стирки, ванна; отельные ящики для уборки, ухода за одеждой (кстати, не заметила комнату для глажки)
Да, не спорю, все стильно и красиво, но места съедается ещё больше
11 января 2022

nok...@bk.ru

Суть книги - купить крючки, много крючков и ещё крючки. И всё подвесить - кастрюли, штаны, губки, тапки. Что не вешается, поставить на поднос😃 Большинство советов непрактичные, все это быстро превратится в бардак. Советы просто ради дизайна, который как лодка разобьётся о быт.
8 октября 2022

Юлия Павлова

В общем то средняя книжка. Есть пару интересных идей. Но гораздо более познавательно будет сходить в магазин а-ля "Всё для дома". Приводится очень много адресов интернет - магазинов, которые есть зарубежом, поэтому половина книга вообще бесполезна
19 февраля 2023

Lima

Идея книги превосходно , но только минус в том то что там слишком много говорят о вешалок , незнаю кому как , но такое мне не нравится. дДома полно вешалок , даже если несколько , это для меня не уютно.
11 января 2024

Olga

красивые иллюстрации, несколько симпатичных идей. но очень много псевдо-экологического выпендрежа и странных идей - например, носить еду с собой в школу и на работу в стальных судках (!!!) и т.п. много банальностей.
12 сентября 2018