«Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джулии Эндерс, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами»

vera...@mail.ru

Обязательно к прочтению мамам и людям склонным к психосоматическим проявлениям проблем со здоровьем. Эта книга перевернет ваше понимание процессов иммунитета.
15 сентября 2022

Сергей Попов

Лучшая книга о здоровье. Энциклопедия простым языком как все в жкт устроено. Многие советы из книги переменил на себе и получил отличный результат!
26 сентября 2024

Анастасия Иванникова

Прекрасная книга, которая понятным языком отвечает на самые интересные вопросы. Полезно прочитать каждому. Мы прочли всей семьей на 2 языках 🤓
4 сентября 2023

Валентина

Познавательная, интересная и полезная книга. Интересно рассказано о сложных, но жизненно важных вещах, касающихся нашего здоровья. Рекомендую!
12 августа 2023

pavel...@yandex.ru

Это просто напросто база, которую обязан знать каждый. Всем советую, особенно тем кто думает, что кишечник это не больше чем выделительная система.
13 мая 2022

Alexandrina

Очень интересная и познавательная книга. Узнала много нового. Написано с юмором и иронией о несмешных вещах. Полезная книга. Спасибо
3 апреля 2024

1en...@mail.ru

Книга очень понравилась, помогла наладить гармоничное существование с кишечником. Всё ёмко и понятно. советую к прочтению
10 апреля 2023

Ирина Подымахина

очень подробно описано взаимодействие наших органов, о жителях нашего организма, есть советы, которыми можно воспользоваться.
28 марта 2023

Книжна©

Очень полезная информация! с удовольствием послушала книгу, но решила, что и прочитаю эту книгу повторно.
19 сентября 2022

Лариса Харламова

Наиполезнейшая книга. Доступным языком объясняется работа всего жкт. Очень интересно. Много нового узнала.
26 февраля 2022