Джудит Макнот — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Джудит Макнот»

Ну что сказать... книга очень клишированная и идеализированная! Он- богатый и красивый подонок с нелёгкой судьбой, она- невинная и наивная красотка. Приятная сказка, но,на мой вкус, очень уж затянута. Многие моменты я просто пролистывала. Также хочу отметить прабабушку ГГ. Она мне напоминает Вдовствующую Графиню из сериала "Аббатство Даунтон". Вообщем приятная и легкая книга для любителей исторический любовных романов с толикой эротики)
24 июня 2017

Ангелина Катасонова

Прочитала все Книги Макнот, но это что-то с чем-то. Вообще не похоже на ее манеру написания. Будто роман совершенно другого человека. Впервые нет гармонии между героями, начиная с самых первых страниц. Нет особой кульминации в романе, так как с самых первых страниц уже идёт борьба между героями, разочарована.
5 января 2022

Petrolias

Прочитала-таки все три книги. Даже не знаю, что написать... После каждой книги остаётся много вопросов. ГГероев вообще не понять, либо они такие наивные, либо я слишком умная, скорее первое))). Читается легко, задумка неплохая... Но, как-то, обыденно они заканчиваются, не чувствуется завершения книги.
18 августа 2016

Виктория Валерьевна

Настолько скучно.. половина прям практически копия из книги Рай. Сирано что автор утратила талант писать реально красивые романы
18 августа 2021

Ольга Осадчая

Книга написана в лучших традициях Макнот на 60% далее как то все скомкано и смазано, любовная линия не доработана, вообщем, разочаровала.
6 сентября 2017

anyn...@mail.ru

читать не возможно. какие-то бессвязные разговоры и реакция героев,как у людей с нестабильной психикой
25 апреля 2023

Татьяна Коркина

Невозможно оторваться от чтения! Улыбка не покидала меня, огромное удовольствие!
14 января 2023

Анна

Много "воды". Было скучно. Еле-еле дочитала.
28 марта 2022

fact...@gmail.com

Очень слащаво
8 декабря 2014

buyar...@mail.ru

Просто нет слов, очень сомневаюсь что это книга Макнот.... никакой сюжет, недалекие герои. дочитывала по диагонали...
11 августа 2017