«Самый богатый человек в Вавилоне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоржа Сэмюэли Клейсна, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Самый богатый человек в Вавилоне»

Вера

Читается на одном дыхании! По-моему, эту книгу обязан прочесть каждый. В ней нет рецепта волшебной пилюли, не надо ничего визуализировать и представлять, зато есть проверенные и надёжные методы, которые известны многим, но мало кто ими пользуются. Но форма изложения: интересная, доступная и захватывающая заставляет пересмотреть свои взгляды и убеждения и начать уже пользоваться действительно дельными советами!
29 марта 2023

Артур Акопян

Безумно поучительная книга для людей которые хотят чего то добиться и жить в достатке. Один только совет "не боятся спрашивать совета у успешных людей" я им воспользовался на следующий день после прочтения, и что вы думаете друзья мои ? Человек улыбнулся и предложил мне целых три варианта ТРИ !
Даже если я не одним не воспользуюсь, это все равно доказывает что книга и Советы в ней работают !
4 июня 2018

Melcorimio

Интересная книга, тем что в ней есть несколько правил не озвученных, как правила, но если подумать над каждым произведением, можно понять секрет. Любому стоит прочесть книгу или прослушать, потому что много интересного написано, сюжет у каждой истории свой и все происходит при Вавилоне. Автор писал книгу в стиле историй, а не обучающий материал.
6 апреля 2022

uray...@gmail.com

отличная книга!!! мне ее посоветовал мой наставник Андрей Шауро, а он плохого не посоветует☺

прочла ее в одно мнгновние, так не хотелось расставаться с героями, что расстроилась на конце!!!

очень увлекательное путешествие в древние времена!!!

всем советую ознакомиться с данным шедевром и думать только о хорошем!!!💪💪💪

твердая 5+
15 июня 2017

moshik...@mail.ru

Книга "Самый богатый человек в Вавилоне" — настоящее сокровище знаний. Очень познавательная и вдохновляющая, она предоставляет ценные уроки о финансах и жизни. Благодарю автора за мудрость, которую он делился в каждой странице. Это произведение действительно поражает и рекомендуется всем, кто стремится к финансовому успеху и жизненной мудрости.
8 января 2024

Mikhail Belosnejny

Супер ! Читал ее 8 лет назад . Получил опыт жизни , и вот пару дней назад эта книга попадает мне в руки , и что сказать : все что написано в ней - чистейшая правда ) моя история схожа с историями рабов . Подобные книги очень сильно положительно трансформируют ваш взгляд и ваши действия на жизнь в жизни .
18 октября 2022

Sarada Annand

Восхитительная книга! Заставляет о многом задуматься! Многие вещи в жизни мы слышим, видим, читаем, но зачастую не хотим или забываем их применить. Эти истории помогли во многом разобраться в своем отношении к финансам и посмотреть на текущие ситуации с разных ракурсов!
19 января 2023

Violetta Isaeva

Иногда я перечитываю эту книгу, она является одной из моих самых любимых. Очень сильно затронули мою душу истории людей Вавилона, а также конечно же мотивация очень сильная появляется к действиям. Это должны прочитать вообще все люди, даже те, кого не особо интересуют подобные книги!
4 января 2023

1.Достаточно легко читается
2.Меняет мировоззрение
3.Учит не бояться действовать и самое главное описывает, как правильно распределять свои финансы
4.Даёт мотивацию, особенно молодым в их начинаниях
Советую всем, кто хочет поменять свои взгляды на жизнь!
14 сентября 2022

Ден Полтко

Если хочешь во всём иметь успех и свободу — полюби работу и сделай её своим другом.
Очень классная и познавательная книга, которую можно прочитать на легке и уже думать в направлении заработка.
Я не получила моментально золото, но получила знания, которые могу теперь применять.
20 апреля 2022