«Самый богатый человек в Вавилоне» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоржа Сэмюэли Клейсна, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Самый богатый человек в Вавилоне»

Алена Кондратьева

Потрясающая книга. Вдохновляет трудится и откладывать деньги, независимо от финансового положения, наличия долгов и рода деятельности. Книга лёгкая, интересная и поучительная. Для меня это Библия финансовой грамотности. Рекомендую всем, кто хочет жить в достатке и позаботиться о своей старости и будущем детей.
16 июля 2023

Александр Маслов

Тот случай, когда не хочется, чтобы книга заканчивалась. Это лучшее из серии о финансовой грамотности. Исторический экскурс в первый мегаполис на нашей планете, интереснейшие сюжеты и шикарный диктор. Самый богатый человек в Вавилоне - запало прямо в сердце.
12 декабря 2023

Валерий Дышко

Благодарю автора и всех кто приложил руку, для создания и освещения такой прекрасной книги!
Действительно, мудрость Вавилона актуальна и по сей день! Обязательно возьму на заметку советы из книги и внедрю в свою жизнь.
19 августа 2023

Evgeni

Очень приятный голос рассказчика, не навязчиво и простым, почти библейским языком (в форме небольших притч) доносит смысл этой великой книги успешного жизненно-финансового бытия (понятного во все времена, для любого человека).
5 июня 2023

Юля Ч

Мудрость через интересные истории хорошо зашли. Многое взяла на заметку и часть уже начала применять в жизни. Я увидела эту книгу как идеальное сочетание мудрости, грамотности и целенаправленности
22 июня 2023

Дарья

Стиль повествования лёгкий, именно поэтому лишь немного напрягало, что 1-3 главы одно и то же написано. В целом я бы сказала художественный рассказ, с ноткой наставничества.
22 августа 2023

skripk...@gmail.com

Просушенная книга очень прекрасна и поучительна! Отдельное спасибо читателю это книги. Это было на одном из дыхании. Очень вдохновляющие и пронизывающие до глубины души, спасибо!
10 июля 2023

Татьяна Бугаева

Мудрая книга, думаю и сейчас может многому нас научить! Благодарю автора и чтеца! Прослушала на одном дыхании и взяла советы на заметку к применению! 🙏🙏🙏
4 ноября 2023

Violetta Lushnikova

Интересно было послушать книгу и почерпнуть из нее много свежей для себя информации. Отличная и приятная озвучка! Рекомендую к прочтению или прослушиванию ❤️
7 сентября 2023

Дмитрий Забазнов

Прекрасная база от которой можно строить своё будущее. Идеальная и интересная подача. Это лучший наставник по многим жизненным и бизнес процессам и случаям
18 июля 2023