«Стоунер» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Уильямса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Стоунер»

dat...@bk.ru

Серьезный глубокий роман о жизни, о добре и зле, о любви и ненависти, о людях, - словом, обо всем том том, о чем писали и будут писать люди, обладающие даром видеть, понимать и описывать происходящее, поступки людей и изменения в их душах и характерах. Слог произведения прекрасен, перевод отличный, прочтение достойно романа, но история очень грустная: на протяжении двух третей, а то и трёх четвертей повествования главного героя, умного доброго и порядочного человека, настоящего ученого, "изводят" его жена, коллега и складывающиеся в этой связи жизненные обстоятельства. И любовь он познал в зрелом возрасте, да и длилась она не долго. И прервалась внезапно и по независящим от героя обстоятельствам... Но тем не менее очень рекомендую книгу к прослушиванию!!! Не пожалеете!
19 июля 2023

Маша Шилкова

Хороший роман о обычной, не столь удачной семейной жизни, о человеке, который находит утешение в любви к работе.
7 июля 2023

Natalya Kostina

Прослушала с удовольствием. Чудесная литература. Спасибо !
15 декабря 2022

Orhan G

Книга которая заставляет слушать ее в захлеб, а потом доводит до мурашек! Определенно рекомендую ее прослушать. Но мне кажется что ее лучше поймет слушатель которому за 30 лет. Все таки в ней глубокий смысл!
24 января 2024

sonita sonita

Книга, как и сама жизнь с головокружительными взлета и и падениями.
Все же он так и не исполнил желание жены - путешествие. Эх жаль!
P/S: автор удивил подачей смерти. Такое встречаю впервые.
6 января 2024

Ольга крупа

очень понравилась книга, те моральные принципы, которые составляют сущность главного героя. голос чтеца так подходит главному герою. я в него влюбилась
10 апреля 2024

Ирина Ахмадеева

Замечательное произведение. Оставляет неоднозначное впечатление то ли печали, то ли безысходности.
27 апреля 2024

Равшана Мамасалиева

Как будто бы смотрела фильм , знакомый ..
15 августа 2023

shmak...@mail.ru

очень хорошая и поучительная книга👍
22 февраля 2023

Леся