«Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стрелеки, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Возвращение в кафе. Как избавиться от груза проблем и поймать волну удачи»

Nadia Miloslavskaya

Рассказ прям философский! Очень понравился! Заставляет задуматься и посмотреть на свою жизнь под другим углом. Я даже несколько фраз выписала себе в заметки!
6 марта 2023

Анастасия Астапова

Прекрасная книга! Заставляет задуматься о многих вещах. И сразу начинаешь смотреть на мир иначе! Спасибо автору за бесценные идеи и мысли в этой книге! Рекомендую!
14 января 2023

Наталья Евдокимова

Воодушевляющая история для всех, кто думает, что потерял свой вектор в жизни. Очень приятно читать и слушать с любого места в минуты уныния.
7 января 2024

Andrey Shin

с удовольствием прослушал продолжение этой замечательной истории.
огромная благорность автору и всем причастным к данной книге.
26 февраля 2024

Татьяна Болтышева

Потрясающее продолжение! Мне очень понравилась эта книга. Рекомендую всем, кто хочет понять кто он и где его домик…
2 марта 2023

Александр Моисеев

Потрясающая книга. Буду перечитывать много раз еще. Каждой мысли свое время. Однозначно настольной будет моей
2 января 2024

Alexandru Tomuz

Прекрасная аудиокнига,9.5/10. Есть что то похоже на "Монах который продал свой Феррари". Чтец превосходный.
1 октября 2022

Svetlanka Ledeneva

Потрясающая книга, которая позволяет задуматься. Как всегда, книга мне попалась в нужный момент :)
23 апреля 2024

milp...@gmail.com

Good book
Interesting history and many differently examples, if I can use for my life
20 февраля 2024

l-e...@mail.ru

Потрясающая книга! Первая книга, которую хочется перечитывать и перечитывать ни один раз.
28 августа 2023