«К востоку от Эдема» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Стейнбека, рейтинг книги — MyBook. Страница 13

Отзывы на аудиокнигу «К востоку от Эдема»

ful...@yandex.ru

Татьяна Беликова

Супер!!
12 августа 2022

марьяна громова

Я так и не поняла, что Кети мешало жить, сначала я считала еë психопаткой, потом что она параноик, но это тоже не точно.
История про Кайна и Авеля сразу в двух поколениях.
Озвучка была прекрасная, книга была захватывающей, тут не только рассуждения о Кайне и Авеле, но и об истории США как государства
8 июля 2024

Анастасия Стефанкив

Хорошая книга с обилием жизненной мудрости, заставляющая задуматься, как мы и наши поступки влияют на судьбы людей. Чтец великолепный, Князева я бы слушала вечно. Но книга сама по себе достаточно депрессивная, в тяжелые дни было очень тяжело ее слушать
9 августа 2024

Jony_ Rich_

роман хороший очень хороший но смысл не вижу я. А может и есть это жизнь наша не пойму.
26 февраля 2023

Valeriya Yalovskaya

Интересное повествование
2 февраля 2023

Alexandru Tomuz

Хорошая книга, жизненная
9 января 2023

anut...@mail.ru

Прочитала по выбору книжного клуба. Не мое произведение, мне просто такие книги не нравятся, поэтому на мою оценку можно не смотреть. Но хочу предостеречь тех, кто как и я не любит драматические истории про жизнь, где нет ни одного положительного персонажа, которому хотелось бы посочувствовать.
26 января 2024

Кристина

Разочарование и большое недоумение вызвала у меня эта книга после прекрасных «Гроздья гнева», «Зима тревоги нашей» и «Заблудившийся автобус». Похоже, что автор, замахнувшись на новый для себя жанр, скатился в пафос уже к середине книги. Жаль
27 марта 2024