«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Подсознание может всё!»

harin....@gmail.com

Читателю предлагают довольно интересные упражнения, чтобы оказать влияние на своё подсознание и изменить мышление,книга явно не на один раз,поскольку после ознакомления появляется желание пройти все заново, начать прислушиваться к автору и действовать
31 января 2022

Ольга Вершинина

Моя первая и самая любимая книга по позитивному мышлению. Действительно все перестраивает в голове. И единственная книга, которую я перечитываю уже не первый раз. Дабы зарядиться энергией, освежить знания и впустить чудеса в свою жизнь
24 февраля 2024

Артур Сергеевич

Вдохновляющая книга. Без задней мысли принял на вооружение визуализацию и контроль над подсознанием. Поживем - увидим!
Книжка совсем небольшая, рекомендую людям, которые читают книги по саморазвитию и личностному росту! 😊
17 ноября 2022

makh...@yandex.ru

Книга заставляет задуматься над тем, как устроено всё в нашей жизни, что мы сами творцы своей реальности. Так же представлены простые но очень эффективные приемы и практики. Благодарю отдельно за голос чтеца, очень легко и приятно слушать.
25 июня 2022

Maria

Советую всем, кому интересно понять, как работает подсознание. Автор доступным языком объясняет, почему подсознание действительно может всё и делится простыми практиками для достижения поставленных целей. Однозначно нужная каждому книга
29 августа 2018

Mari Saghatelyan

Читала эту книгу лет 5 назад и помню, что она мне тогда понравилась, решила перечитать и честно, я от себя в шоке, что оказывается я многое помнила. Но все же, люблю эту книгу и думаю всем следует ее прочитать 💖
1 декабря 2023

asya.asl...@gmail.com

Очень много ценных моментов, когда то начинала саморазвитий именно с этой книги. Каждый год переслушиваю и каждый раз открываю новые для себя моменты.
Аудиокнига всего 4 часа, рекомендую.
5 сентября 2023

zulfiya.ism...@mail.ru

Моя первая книга по психологии! И я рада, что начала именно с этой. Прочла на одном дыхании, теперь дело за малым: применять всё на практике. Прочту ещё раз обязательно. Всем рекомендую!
19 февраля 2022

vatrus...@mail.ru

Прекрасная книга, рекомендую всем ее прочитать. Самое главное она работает, то что написано это чистая правда, проверенная. Читайте и будьте счастливы, с Кехо Ваши мечты становятся Вашей реальностью.
6 сентября 2016

Дыляра Алиева

Отличная книга, которая все расставляет по своим местам. Плюсом является то, что описаны примеры из жизни реальных людей, которые, благодаря силе разума, смогли изменить свою жизнь.
18 марта 2023