«Подсознание может всё!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Кехо, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на аудиокнигу «Подсознание может всё!»

sabina....@gmail.com

Мне понравился стиль изложения мыслей и сами мысли резонируют с моим восприятием, так что я ее рекомендую всем к прослушиванию, как один из инструментов на пути к своему апгрейду. Голос озвучивающий книгу так же достаточно приятен, что в свою очередь помогает восприятию информации
7 февраля 2024

gulna...@yandex.ru

Книга дает базовые необходимые знания для понимания того, как работать с сознанием и подсознанием, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, развить в себе уверенность, достигнуть всех благ и осуществить мечты, которые могут возникнуть в нашем воображении.
21 мая 2023

Meruyert Kabdiyeva

Много раз начинала читать и слушать книгу, но никак не могла ее дочитать. В этот раз прослушала до конца и как же мне она понравилась ! Всем очень советую. Сейчас планирую переслушать еще раз и законспектировать все советы и методы. Спасибо!
30 января 2023

Elmira Nurulaeva

Спасибо. Книга написана ещё в 97 году и актуальна сейчас в 22, давно на неё смотрела и никак не могла начать. В итоге могу сказать благодарю жизнь, что сегодня я её послушала и сделала правильные выводы. Теперь предстоит работа над собой и мыслями...
9 июня 2022

спасибо книга очень помогла впервые в жизни я почувствовала себя счастливой свободной я поняла что я больше могу не терпеть все насмешки приходя домой и не забиваться в угол и реветь до потери сознания моя самооценка теперь выше боже я бы и 100 звёзд поставила
26 марта 2022

slink...@yandex.ru

Понравилось очень книга, она дала посмотреть на все аспекты жизни под другим углом. Углом благосостояния и благодеяния. Задумалась над своей жизнью в данный момент и иное переосмыслила. Эта книга - первый шаг к тому чтобы изменить Вашу жизнь.
28 октября 2021

Тая Баркли

Прекрасная книга! Много советов к которым я и сама уже пришла но не думала, что они могут так кардинально изменить ситуацию. Кто-то в это поверит, кто-то нет, но многие советы из книги действительно работают. Просто нужно в них верить 😌
23 января 2023

Дмитрий Белов

Отличная, восхитительная, превосходная книга для формирования у себя позитивного, правильного сознания!
Содержит много приемов для тренировок и аффирмаций! Обязательна к прочтению для тех кто хочет изменить свою жизнь.
13 декабря 2022

malyshe...@yandex.ru

крайне полезная книга. начал применять приемы из нее ещё во время прослушивания, как и было обещано первый результат пришел сразу, теперь предстоит ежедневная работа по методике. слушать очень комфортно, хороший чтец. рекомендую.
20 ноября 2022

federic...@mail.ru

Хорошая книга! В подростковом возрасте я часто того не зная визуализировала перед сном, закрывала глаза и представляла желаемое в деталях и в действиях! Знаете.. сейчас вспоминаю и правда все сбывалось! Возвращаюсь к визуализациям!! )))
15 сентября 2022