Мужчины ошибочно ожидают от женщин, что те будут мыслить, общаться и реагировать так же, как свойственно мужчинам; женщины ошибочно ожидают, что мужчины будут чувствовать, общаться и откликаться так же, как это делают женщины. Мы забыли о том, что мужчины и женщины разные от природы. В результате наши отношения отягощены совершенно ненужными трениями и конфликтами.
