«Как я стал миллиардером» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джона Дэвисна Рокфеллера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как я стал миллиардером»

отзыв и рецензия на книгу

dary...@mail.ru

В целом, книга не плохая. Но, лично я - ожидала большего. По сути, на мой взгляд, данная книга написана поверхностно, "для галочки", для выискивания оправдания своим поступкам такого великого человека как Д. Рокфеллер. Для того, чтобы дать комментарии на определённые ситуации, которые оскверняли его имя. На всю книгу пару интересных мыслей, лично для меня. Я ожидала более интересного, глубокого и подробного описания такой интересной личности, как Д.Рокфеллер, его жизненного опыта, взглядов и мыслей на многие вопросы бытия. Книгу было отчасти (в большинстве) неинтересно читать, практически на протяжении всего написанного, за исключением некоторых моментов. Даже не могу советовать прочитать данную книгу для общего развития, более интересные факты и мысли можно взять из интервью в глобальной сети. P.S. данное мнение является сугубо личным и отражает собственный взгляд на написанное в рассматриваемой книге.
29 сентября 2023