«После тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «После тебя»

отзыв и рецензия на книгу

Александра Слепцова

Читается легко! И хочется продолжения...
22 августа 2017

книоа не реально крутая))
20 апреля 2016

spron...@yandex.ru

отличная книга
17 августа 2016

Анна Вибе

Невероятно милая история! Конечно, эмоционально она более лёгкая для восприятия,по сравнению с первой частью. Но вполне себе достойное продолжение. Помню, после прочтения "До встречи с тобой", недели две вообще не могла ничего читать, бесконечно думала о героях,переживала, рассуждала. Спустя время, все равно мысленно возвращалась к сюжету книги,придумывая развязку...И вот,к моему удивлению я встречаются продолжение. Хэппи энд, так сказать, случился. С чем я вас(любителей Джоджо Мойес)и поздравляю
21 марта 2017

Nika Ibragim

Дочитав первую часть, я с нетерпением ждала продолжения. Но увы, я огорчена.
Мне-как читателю, финал представлялся совсем другим. Я ждала больше эмоций, больше переживаний. Мне очень хотелось увидеть как меняется и растёт в личностном , духовном плане всем полюбившаяся Лу❤️.
Но Сэм, так Сэм.
4 звездочки только за то ,что это Джоджо..)
12 июня 2016

zari...@bk.ru

Книгу стоит прочитать обязательно, если читали первую часть. Она сглаживает чувство грусти после первой части и дарит умиротворение. Единственное, если все так и будет экранизация, я не представляю на месте Луизы Эмилию Кларк, ну не подходит она со своими бровями и придурковатым видом!
11 августа 2016

Валентина Минасян

Нудновато и натянуто моменты где она всячески помогает дочке бывшего босса. Напряжения эмоционального правда нет, от этого какой-то облом, все таки хотелось большего после первой части. И конец мутный... Неужели Моейс будет "из пальца высасывать" третью часть?!
22 февраля 2016

Марина

Через чур растянули книгу.Очень много ненужных течений жизни.В первой части главная героиня мне больше понравилась.Во второй части они совершает какие-то странные поступки.В общем,прочитать можно,но достаточно муторно.
3 августа 2016

Екатерина Ким

Дали бы прочитать бесплатно без подписки - с удовольствием бы прорецензировала. Хочется узнать, достойное ли продолжение истории...
5 марта 2016

vbu...@mail.ru

Как и обычно, второе всегда не такое захватывающее, как первое произведение. Но оно даёт завершение. Спасибо автору!
31 июля 2016