«Ночная музыка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Ночная музыка»

tatyan...@gmail.com

есть такие книги, после которых остаётся послевкусие. словно похмелье. после прочтения которых не хочется прикасаться ни к чему больше.
Этот Испанский дом, прекрасная Изабелла, дикий лес и глубокое озеро надолго останутся в моей памяти.
10 января 2016

Olli

Очень хорошая книга, читается на одном дыхании!! Спасибо автору не перестает удивлять оригинальностью сюжетов которые не оставят равнодушными !! Это как проживать чужую жизнь за одну книгу) очень рада что еще есть авторы которые могут вызвать такой восторг!!
11 ноября 2015

Наталья Shu

Прочитала книгу на одном дыхании! И совсем не показалась скучной, она оставила приятное впечатление! Название очень соответствует содержанию, здесь и романтика, и любовь, и ненависть, и стремление жить несмотря ни на что!
17 августа 2015

Как и другие книги этого автора,читается с удовольствием. А Ночная музыка к тому же, попала ко мне в нужное время. Так как я переживаю схожую ситуацию. И книга даёт надежду на то, что когда-нибудь все будет хорошо...
24 марта 2016

анна

казалось бы банальный сюжет,но написано так проникновенно,так по-настоящему,что оторваться невозможно! прочла на одном дыхании! автор-мастер своего дела! потрясающая книга!
23 ноября 2017

Марина Чернышева

Замечательный интригующий и добрый роман. Первый раз прочла книгу этого автора. Очень необычный сюжет, который начинается с описания старого дома.
3 июля 2016

Ирина Прищепа

Очередной шедевр этой замечательной писательницы. Прочитала книгу за пару дней, просто невозможно оторваться.
18 сентября 2015

mada...@yandex.ru

книга очень понравилась, хотя автора читаю впервые! интересно, необычный сюжет, романтика, юмор...
6 января 2016

Отличная спокойная книга. Нисколько не жалею о ней.
26 апреля 2017

Ирина Ирина

Как всегда хороший роман доджь мойес.красивая сказочка
10 сентября 2016