«Девушка, которую ты покинул» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джоджо Мойес, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Девушка, которую ты покинул»

На одном дыхании, не раз смахнула слезу - и тут две версии, либо я становлюсь чересчур сентиментальной , либо автор добился своего. Однозначно прониклась .
31 мая 2017

mina...@mail.ru

Отличная книга с захватывающим сюжетом! Читается легко. На протяжении всей книги сюжет держит в постоянном напряжении. Не могла оторваться от прочтения.
19 февраля 2016

dia...@mail.ru

Не возможно оторваться , каждую свободную минуту , продолжала читать. Книга очень легко читается . Возможно , по этой книге, когда-то ,снимут прекрасный фильм.
2 августа 2015

Валерия Ведьмина

хорошая книга как всегда у Мойес в принципе! но как всегда мне мало чувств у нее! Хочется больше и больше прочувствовать любовь гг! и не получается!
19 апреля 2016

goncha...@mail.ru

Замечательная книга! Очень сильное погружение в мир героев. В течение всей книги находишься в приятном напряжении и ожидании что будет дальше. Спасибо
13 января 2016

Наталия Ржачковская

Обожаю все книги этого автора!!!! Книга о том, что надежда - умирает последней, нужно в нее верить до самого конца. История потрясающая!!!!
15 января 2015

Оля

Автор очень порадовал этим романом. Очень интересный сюжет... Цепляет с первой главы и держит до самого конца. Читайте, не пожалеете)) 5 баллов!
22 декабря 2014

evgesha.kh...@mail.ru

Очень тронула. На середине, не очень нравилось читать, поэтому хотела бросить, но дочитав её, я ничуть не пожалела! Восхитительная книга.
4 августа 2015

Супер книга!на одном дыхании !надо по ней снять фильм !очень запали в душу герои книги !надо ценить все что имеешь !
29 января 2017

Эта книга, в отличие от многих, вызвала бурю эмоций и противоречий, вопросов внутри себя. Я очень довольна, что прочла ее
26 декабря 2016