«Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Джо Диспенза, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Сила подсознания, или Как изменить жизнь за 4 недели»

Жюльетта Петросян

Хорошая книга, мне понравилась , советую после нее прочитать Джона Кехо : подсознание может всё
26 октября 2021

Natalia Mnoyan

Все понравилось. Слушала с удовольствием, пришло глобальное осмысление сущности разума
3 октября 2021

lspes...@mail.ru

Понравилось именно слушать книгу, тк много сложного и читать скучно, а вот послушать удалось за неделю👌🏻 Рекомендую!
26 января 2022

Денис Шипков

В свое время книга произвела на меня колоссальное впечатление и дала толчок к качественным изменениям в моей жизни. Раз в 2-3 года когда «забываюсь» переслушиваю/перечитываю ее заново. Это прямо “Must Have” по прокачке своих мыслей для изменения реальной жизни.
29 ноября 2022

gulmi...@mail.ru

ответы на свои вопросы нашла, многое поняла и осознала, как же я благодарна, что есть такие люди, которые умеют толковать и объяснять. я очень рада, что прослушала книгу до конца, теперь надо приступать к действиям!
15 сентября 2022

Ильфат Якшибаев

спасибо за прекрасную книгу! за новую себя, за новый смысл жизни!
24 февраля 2022

yiseb...@degunk.com

Потрясающая книга,она помогла мне изменить жизнь
1 февраля 2023

Rimma Samedova

Отличная книга , - меняет жизнь на новый уровень
2 сентября 2021

alec...@yahoo.com

Солянка из основ психологии, основ религии, основ физиологии, комивояжерских навыков по продвижению собственного ментального продукта и все это густо приправлено притянутыми за уши звучными терминами из нескольких научных дисциплин. Подаётся все под соусом собственной находки и открывшихся откровений. Не стоит времени.
8 января 2024

Nikita Shirokov

какой то шлак про супер осознанность, вряд-ли кому-то вообще поможет
12 марта 2022