«Люди зимы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Макмахон, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Люди зимы»

pak-ta...@list.ru

книга мне очень понравилась. от этого автора прочитала пока только две книги.
читается на одном дыхании. Интересный сюжет, тайны и загадки маленького города. безумные помыслы людей......на что только не готовы люди ради любви...
22 апреля 2018

snez.hokiil_

мне очень понравилось это произведение, но конец был грустный , ведь Герти осталась без мамы,папы, а так же вопрос. почему Сара не сообщила Герти что ей нельзя кого либо убивать за все те дни?
12 февраля 2023

semeno...@bk.ru

Книга хорошая. Сюжет закрученный , атмосфера жуткая, настоящие ужастики ))) но, думаю, у кого есть дети , книга тронет до глубины души ! Это ведь самый главный страх и ужас любого родителя!
22 декабря 2017

viky.book

Абсолютно невероятная книга! Давно мне не попадался в руки столь интересный сюжет, герои и события) мне очень понравилось) рекомендую! даже не буду говорить о чем книга, просто прочтите)
30 ноября 2017

Лично для меня книга на один раз. Интересная, читается легко. Концовка неожиданная оказалась для меня. Были теории, но они не совсем оправдались. Рекомендую к прочтению.
4 сентября 2022

anastasiya....@bk.ru

Книга очень понравилась. Я никогда не читала такие жанры, но пересмотрела достаточно ужасов и если честно не думала что меня можно чем то удивить. Я ошиблась)
11 октября 2017

Мария Михайленко

Интересная книга. Она подобна пазлу. Читая, получаешь информацию дозами, стараясь сопоставить факты и добраться до истины. Читается легко, рекомендую!
8 июля 2017

Аня Алешина

Такая шикарная, захватывающая, леденящая душу история... читая книгу, возникает ощущение, что смотришь страшный фильм... Всем рекомендую к прочтению!!!!
20 января 2017

юлия малетина

честно говоря,было даже страшно читать местами ,но главное-интересно!и конец не подкачал,как часто бывает в мистических книгах
11 января 2019

leo...@yandex.ru

Обалденно интересно,прочитала за 2 дня-не оторваться!Очень жаль Герти и всех героев потерявших близких-вот где воистину ужас!
21 октября 2017