«Жду тебя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Арментроут, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Жду тебя»

Анна Журавлева

Хорошая книга!!!
2 сентября 2015

Алена

Для тех, кто любит жанр young adult . Мило, нежно, переживательно, чуть-чуть наивно. Читается быстро. Рекомендую, если хочется окунуться в чужую романтику на вечерок. В стиле Мое прекрасное несчастье (надеюсь правильно название вспомнила). И, кстати, главная героиня совсем не раздражает, что часто бывает в подобных книжках:)
24 июня 2015

Довольно не плохая книга)) но жутко бесила гг своей тормознутостью
13 декабря 2016

asvetl...@icloud.com

Класс , отличная книга , всем советую прочитать , не пожалеете !!!
18 апреля 2016

Книга мне очень понравилась, увлекает не на шутку.
12 июня 2015

nazg...@gmail.com

Понравилась. Не нудная, легко читается
9 июня 2015

Елена Курбонова

Хорошая книга, интересный сюжет)
3 сентября 2015

tikak...@yandex.ru

книга мне понравилась
13 апреля 2015

gorlova...@yandex.ru

Вполне себе хорошая книжка) первую половину даже думала, что оценю ее на 5, но потом как-то немного "сдулась" книга, ну мне так показалось. Вообще Арментроут пишет интересные, хорошие книги и Лакс числится в любимых) Автор пишет хорошо, заставляет переживать за персонажей.
В этой же книге мне показалось выделяющиеся и неорганичным чрезмерная подробность описания постельных сцен. Ну честно. Когда первый раз было такое описание у меня чуть ли не шок был. Я, конечно, преувеличиваю, но это показалось странным. Зачем настоолько подробно? Я этого так и не поняла и книга больше бы понравилась, если было бы поменьше деталей. Ну вот, в общем-то, легкий упадок сюжета снизил оценку на бал и подробность снизила еще на бал. Могла бы, поставила 3,5, но тут так нельзя. А 4 рука не поднимается. Так что 3-это не значит "средне, не очень, на один раз,"-это значит "нормальная, интересная книга с своими минусами". Вполне могу представить что у кого-то она станет любимой, так что прочтите ее)
25 июля 2015

так себе книга, детская, без особой интриги...хотя читается легко
3 февраля 2016