«Останься со мной» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Арментроут, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Останься со мной»

Violetta Konstantinova

Отличная книга, читала в захлеб. Я просто без ума от Джекса, не парень а мечта.
3 декабря 2017

Nadezhda

очень классно и захватывающе, ни на миг не отпускает
11 апреля 2018

Алина

Класс. Читала с удовольствием, сюжет интересный.
18 сентября 2021

Елена Юсюмбели

здрово жизненно но не много "сказочно"
29 октября 2018

21 июля 2017

Супер
30 июня 2022

buyar...@mail.ru

Такая сложная книга. подтекст явный - искалеченные судьбы людей. Любовная линия начинается с первых строк, меня не покидало чувство, что это раздражает. Ггй очень настойчив, ггя часто использует слово сексуальный, в мыслях о нем.
7 октября 2017

Наталья

Нууу... я так люблю книги Арментроут, но это просто разочарование . Во время всей книги развития нет вообще, кроме постоянных переживаний главное героини. Депрессивное чтиво получилось.
18 июля 2017

nata...@mail.ru

Либо Арментроут выдохлась,либо за нее уже пишут литературные рабы,но последние ее книги-это просто треш.Как обычно,тяжелое детство,которое ГГ не может оставить в прошлом,а постоянно вспоминает-вспоминает и испытывает БООООЛЬ,перемежающуюся фантазиями девственницы о горячем парне..Горячий и сексуальный парень,меня с самого начала раздражал,тк очень неестественно смотрелось его поведение по отношению к незнакомой девушке со шрамом через все лицо,эти его постоянные "милая","дорогая" и проч.. ласкательные словечки из словаря пикапера в каждом предложении заставили напрячься.Думала,потом автор объяснит его странный интерес к ГГ,но нет,наверно,так выглядит "любоф с первого взгляда в баре".ГГероиня слегка заторможенная,скажем так мягко,дурь у нее из дома похищают,ее похищают,людей убивают,а она и в ус недует..В общем,автору нужно в отпуск минимум на полгода,это никуда не годится и может заинтересовать только 15-летних девочек.
17 ноября 2017