«Каждый последний вздох» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженнифер Арментроут, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Каждый последний вздох»

отзыв и рецензия на книгу

Яна Михайская

Честно говоря не ожидала что эта серия так захватит. Читаются на одном дыхании за 3 дня всё 3 книги. Мне понравилось как описываются чувства героев при чем каждого. Они наполнены какой то обыденностью и читая совершенно не важно кто это стражи демоны ангелы они могут испытывать все то что обычный человек.
10 января 2018

Анна Школьная

Прекрасная сказка,не знаю откуда такие фантазии у автора,но читала все части на одном дыхании)))))Может где то и наивно,но всё таки горгульи,демоны и падшие ангелы это лучше чем повседневные романы)!
3 апреля 2017

Валентина Чистякова

Эта серия отныне в моей папке «Избранных» 😍 Астерот - мой герой. Третья книга самая классная.
19 сентября 2018

Анжелика

«Это любовь, а любовь способна изменить каждого, даже демона и Кронпринца Ада»
31 июля 2016

здорово. читала не отрываясь. очень интересно. спасибо.
9 ноября 2017

Наталья

Отличная книга!! Советую всем эту серию!)
7 июня 2016

31t...@mail.ru

Отличное завершение серии!
27 июня 2016

Интерес в третьей части угасает немного, если быть честным то надоели признания Рота в любви!! Хотя влюблённой Лейли наоборот приятно наверное. Серия вообщем и целом понравилась. Третья часть поспокойнее, впринципе все логично но чего о мне не зватило. Меня больше интересует что стало с Зейном чем читать про путешествие ГГ, но к сожалению ничего не написано об этом((
25 ноября 2016

Коралина Смерчинская

Прочитала всю серию на русском и английском языке. И любовь, и страсть, и безысходность - это отличные союзники в жанре романтического фэнтези. Но для меня самая лучшая книга из этой серии - третья.
18 августа 2016

Наталия Лисина

85% книги Дженнифер уделила телячьим нежностям Лейлы и Рота. Скука смертная, действий мало, только постоянные описания как Рот любит Лейлу. Ничего не делают, только милуются. Рот превратился в размазню, тряпку. Очень слабое окончание трилогии, оценка 3/5.
30 октября 2016