«Пока я жива» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженни Даунхэм, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Пока я жива»

sabur...@gmail.com

очень понравилась
17 октября 2023

lesya...@bk.com

Очень!!!!!!!!!!!!
24 августа 2014

Дарья

Легко читается, хороший сюжет. При прочтении второй половины книги, стоял ком в горле. Трагично, но оптимистично.
24 марта 2016

anna_8...@mail.ru

При чтении книги , все время чувствовала грусть , тоску и безысходность , не очень то и приятно .
22 февраля 2015

Юлия Костикова

Шикарная , сильная книга!
16 сентября 2018

Анна Скрипник

Ну что то меня не пробрало на слезы!!! Хотя я из тех, кому только сопливый сюжет дай, сразу в слезы!!! Как то слишком долго она умирала! Ни философии и размышления о жизни, просто факт смерти, пару нудных идей про секс, наркотики... В общем есть другие книги, которые толкнули меня на любовь к каждой своей минуте жизни!!!!
9 сентября 2015

Валентина Минасян

Последнее время стало популярным видимо писать произведения в которых главным действующим лицом является болезнь->смерть. Конечно это в какой-то степени заставляет задуматься о смысле жизни и её ценности. Но потрясти,удивить и попасть на ту самую полку, к тем самым книгам...однозначно нет!
17 января 2015

Оксана

Не скажу что понравилась. Недоумеваю поведению главной героини - глупое, непонятное, слишком вседозволено.
20 сентября 2015