Дженни Блэкхерст — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Дженни Блэкхерст»

k_v...@icloud.com

Держит внимание до конца.
28 ноября 2023

as-ka...@mail.ru

Шикарно!
11 ноября 2023

Klik

Начало книги шло у меня достаточно туго - я никак не могла понять - это что, автобиография? - невольная реакция на рассказ от первого лица. Лишь немного вникнув в суть книги, я поняла, что нет, это такая подача, которая втягивала в книгу, заставляла погрузиться в историю. А сама эта история не радостна - Эмма Картрайт (она же Сьюзан Вебстер), она же убийца своего ребенка, она же психически больная женщина, она же бывшая жена и бывшая дочь - нерадостная картина мира молодой женщины, практически потерявшей все ей дорогое после совершенного ею ужасного преступления. Преступления, которое сама женщина не помнит и это мучает ее, пожалуй, более всего в этом мире. Волей стечения обстоятельств истина выходит на поверхность и становится ясно, что не во всем так уж не права гг - тут масса действующих лиц, от которых зависит очень многое и которые влияют на гг. Вот когда история начинает распутываться, все становится намного интереснее. Такого клубка человеческих пакостей я давно не встречала даже у книгах - временами история по-настоящему отталкивающая, безобразная. В такие моменты хотелось просто плюнуть в сторонку. А уж жестокости и мерзости людей вообще нет границ и пределов - отлично показано в книге и такое. Итог у расследования, конечно же есть. Жаль, что я представляла все немного более идеальным - хотелось мира и сказки для гг в конце. Но, с другой стороны, спасибо автору за более реальную историю, соответствующую ее содержанию.

5 марта 2024

Наталья

Сначала было тяжело слушать из-за чтеца, не очень выразительно и достаточно тихо. Возможно я привыкла к мужским голосам и более выразительному чтению. Потом история затянула, достаточно интересно, интрига держится. Не впечатлила развязка, ждала более логичного финала и мотива.
В целом неплохо.
1 декабря 2023

Елена Мусабаева

Нуууу.. в целом конечно есть интересные детали которые держат. Но так много штампов.
22 марта 2024

Лариса Белая

интересная книга, сюжет,что то предсказуемо,что то нет
4 декабря 2023

Евгения Леви