«Код Твайфорд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженис Халлетт, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Код Твайфорд»

отзыв и рецензия на книгу

Ирина

Книга затягивает своей необычностью. Мне понравилась.
2 февраля 2024

Людмила Александроваoo my o

Пожалуй, первопроходец, очаровывает, как всё новое
28 марта 2023

nepobed...@mail.ru

Немного затянуто
13 апреля 2024

alek...@bk.ru

понравилось
19 апреля 2024

Анна Катаева

Ох, что ж я сейчас прослушала.
В начале, было очень интересно и необычно слушать (удивил формат, который со временем начал раздражать).
В середине, держалась, как бы не бросить и все ждала развязки.
А вот концовка удивила и расслабила, что все это не зря и очень интересно и быстро развязался клубок загадок.
Книга действительно, для людей любящих головоломки и загадки. Единственное, их предлагают разгадать в самом самом конце.
По тексту напрягал немного мат и жаргонные словечки. Начитка превосходная, с звуковым сопровождением.
6 марта 2024

hudoj...@gmail.com

хорошая оригинальная идея книги, но думаю, что только в аудио варианте. спокойная, логическая головоломка. твердая 4.
12 мая 2023

Lekusiona

Если честно не понимаю восторженных отзывов, благодаря магическому голосу чтеца я дослушала до конца, бумажный вариант бросила бы на 10й странице. Да, главному герою переживаешь, но он не цепляет. Тем кто любит головоломки наверно зайдёт 🥴Финал удивил , но книги такого жанра японских авторов гораздо интереснее
23 октября 2023

Алёна Кулеба

Не разделяю восторгов слушателей. Очень тяжело далась мне эта книга. Мысли постоянно ускользают, много не нужных подробностей, мата тоже более чем достаточно.
Развязка вполне ожидаема.
Очень уж на любителя произведение.
А прочтение великолепно.
17 апреля 2024

mada...@yandex.ru

Ненавижу мат! Вот так ненавязчиво делают его составляющей жизни ! Отвратительно!
13 апреля 2024

Денис

Вообще не ясно, что описал автор. Надо же такую муть сочинять…
1 июля 2023