«Код Твайфорд» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Дженис Халлетт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Код Твайфорд»

Maria Canlı

Очень необычно, оригинальная подача, очень закручено, было интересно слушать, неожиданные повороты есть, всё в лучших традициях поисков и посещений клада. Пожалела, что во время слушания уделяла недостаточно внимания параллельной линии (воспринимается героя о бандитском прошлом). Слушайте с удовольствием!
4 мая 2023

Olga

Прослушала взахлёб. Понравилось все, необычная форма повествования через аудиозаписи даёт полное погружение в расследование, нету эти скучных описаний ниочем. И весьма небанальный финал. Даже мат не смутил, его ни так уж много и он к месту.
23 марта 2023

nata_...@mail.ru

Книга полная тайн и загадок. Нетривиальное воплощение сюжетной задумки. Интрига не провисает на протяжении всей книги. Прекрасная аудио исполнение. Всем любителям конспирологии, заговоров, секретов, и, просто любителям не скучных книг- рекомендую, прекрасно проведёте время.
22 апреля 2023

Алена Репринцева

Замечательно. Интригующе. Чтец профессионал. Заслушалась.
Просьба:уберите маты. Это же перевод? Как Вы смогли адаптировать их ругательства к русской речи?
16 мая 2023

aprelk...@mail.ru

Очень необычная книга, которую надо именно слушать! Ничего подобного я прежде не встречала! Чтецу отдельное спасибо - отлично передал характер и атмосферу!
30 марта 2023

tanua.zh...@gmail.com

Одна из самых увлекательных книг, которые я прослушала. А исполнителю - мои искренние аплодисменты, это очень талантливый моноспектакль
3 марта 2024

Елена

Увлекательный сюжет, было очень интересно следить за событиями. Понравилось, как сделана аудиокнига, чтец замечательный
6 июня 2023

idea...@gmail.com

Классно, очень интересно. Может даже переслушаю, чтобы допонять нюансы))
31 мая 2023

as-ka...@mail.ru

Огонь!!!
Очень замысловатый сюжет, прекрасная озвучка! Браво!
3 апреля 2023

Ирина

Книга затягивает своей необычностью. Мне понравилась.
2 февраля 2024